Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit RENOIR Emailbild 10,5x14 handgemalt gerahmt auf Teakholzplatte 30x24x2 nougatfan5 (5 von 5 Punkten bei 3066 pos. Bewertungen) 1,99 EUR 3,99 EUR 1Std 25Min 19Sek
Emaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er Jahre abiturwissen (5 von 5 Punkten bei 826 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 4,50 EUR 16T 8Std 44Min 21Sek
Original Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970er tukan212 (5 von 5 Punkten bei 2321 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 26T 22Std 37Min 6Sek
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Kind im Park" schoenes-und-rares (5 von 5 Punkten bei 3137 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 13T 16Std 15Min 50Sek
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Mutter mit Kind im Park" schoenes-und-rares (5 von 5 Punkten bei 3137 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 0,00 EUR 13T 16Std 18Min 1Sek
153,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 159,99 EUR
399,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 900,00 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 180,00 EUR
3.200,00 EUR Versandkostenfrei
474,00 EUR Versandkosten: 11,95 EUR Gesamtpreis: 485,95 EUR
14,50 EUR Versandkostenfrei
469,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 165,80 EUR
17,08 EUR Versandkosten: 9,21 EUR Gesamtpreis: 26,29 EUR
650,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
163,01 EUR Versandkosten: 64,82 EUR Gesamtpreis: 227,83 EUR
2.800,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 159,00 EUR
270,00 EUR Versandkostenfrei
270,00 EUR Versandkostenfrei