Original Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970erOriginal Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970ertukan212
2321 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR26T 20Std 35Min 40Sek Zum Produkt
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Kind im Park"schoenes-und-rares
3137 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR13T 14Std 14Min 24Sek Zum Produkt
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Mutter mit Kind im Park"schoenes-und-rares
3137 pos. Bewertungen)
110,00 EUR0,00 EUR13T 14Std 16Min 35Sek Zum Produkt
Atelier SCHENKELBERG Oberursel Sixties Glanzemail Bild ° Stehende am MeerAtelier SCHENKELBERG Oberursel Sixties Glanzemail Bild ° Stehende am Meerles_styles_modernes
8387 pos. Bewertungen)
153,00 EUR6,99 EUR 14Std 13Min 39Sek Zum Produkt
Weiblicher Akt  Emaille Wandbild, Wandplatte 1972 monogrammiert 32 x 48,5 cmWeiblicher Akt Emaille Wandbild, Wandplatte 1972 monogrammiert 32 x 48,5 cmhorest3
3916 pos. Bewertungen)
165,00 EUR15,00 EUR9T 18Std 27Min 26Sek Zum Produkt
Emaille Lackmalerei Paggio & Dama Val d´Elsa Italy

160,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

"Le Fumeur de Pipe" Emaux d'Art Limoges Patrick Rathonie (Kharto) Superb

150,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 159,00 EUR

* KUPFER EMAILLE 70ER WANDBILD SIGNIERT 1970 DEKORATION GERAHMT VINTAGE

270,00 EUR

* AKT FRAU KUPFER EMAILLE 70ER WANDBILD SIGNIERT 1970 DEKORATION GERAHMT

270,00 EUR