Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Emaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er Jahre abiturwissen (5 von 5 Punkten bei 826 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 4,50 EUR 16T 6Std 44Min 24Sek
Original Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970er tukan212 (5 von 5 Punkten bei 2321 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 26T 20Std 37Min 9Sek
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Kind im Park" schoenes-und-rares (5 von 5 Punkten bei 3137 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 13T 14Std 15Min 53Sek
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Mutter mit Kind im Park" schoenes-und-rares (5 von 5 Punkten bei 3137 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 0,00 EUR 13T 14Std 18Min 4Sek
Atelier SCHENKELBERG Oberursel Sixties Glanzemail Bild ° Stehende am Meer les_styles_modernes (4,95 von 5 Punkten bei 8387 pos. Bewertungen) 153,00 EUR 6,99 EUR 14Std 15Min 8Sek
399,00 EUR Versandkostenfrei
165,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 180,00 EUR
890,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 900,00 EUR
14,50 EUR Versandkostenfrei
469,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
17,08 EUR Versandkosten: 9,21 EUR Gesamtpreis: 26,29 EUR
650,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 159,00 EUR
270,00 EUR Versandkostenfrei