Skulptur Salvador Dali Skulptur Salvador Dali "Persistence of Memory" Nachgussskurrilum
861 pos. Bewertungen)
900,00 EUR0,00 EUR23T 21Std 7Min 52Sek Zum Produkt
ORIGINAL BRONZE ORIGINAL BRONZE "VENUSGÜRTEL"SIGNIERT ERNST FUCHS LIMITIERT BRONZEmeisterwerk2003
416 pos. Bewertungen)
1.900,00 EUR18,00 EUR2 11Std 35Min 9Sek Zum Produkt
Carl-Ulrich Meyring Bronze Skulptur DER TANZ 36,5 cm datiert 1989 Nr. 59/145Carl-Ulrich Meyring Bronze Skulptur DER TANZ 36,5 cm datiert 1989 Nr. 59/145ottobrunner.fundgrube
23023 pos. Bewertungen)
450,00 EUR7,00 EUR25T 19Std 56Min 29Sek Zum Produkt
ANTON JEZOVSEK ZVONE ANTON JEZOVSEK ZVONE "Organische Form", Unikat, Bronze / Kupfer?bauhaus.gallery
1186 pos. Bewertungen)
320,00 EUR0,00 EUR19T 12Std 3Min 20Sek Zum Produkt
MODERNE Bronzeskulptur  MODERNE Bronzeskulptur "MUTTERSCHAFT"margareninsel
1198 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,90 EUR15T 9Std 56Min 4Sek Zum Produkt
Esa FEDRIGOLLI Italy Bronze Vase ° sign. Skulptur ° Esart Italien  n. 70/80

499,00 EUR

Vintage handgefertigte Bronze plattierte abstrakte Figuren Figur

122,05 EUR

Alfred BÖSCHL (1949 Adlhausen - 2020) - Bronze STANDKREUZ Deus Caritas Est

398,00 EUR

HANDGEMACHTE BRONZE ABSTRAKTE AKT FIGUR MODERNIST KUNST STATUETTE

113,14 EUR

Versandkosten: 5,43 EUR
Gesamtpreis: 118,57 EUR

Vintage Handgefertigte Bronze/Marmor Wandbehang Plakette Abstrakte Figur

66,45 EUR

Versandkosten: 9,04 EUR
Gesamtpreis: 75,49 EUR