Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Heiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte Komposition liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1569 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 8,00 EUR 16T 20Std 13Min 31Sek
Ulrich Bessinger (1921-1996) Nachlass Zeichnungen Sammlung Porträts Frauen (23) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 22987 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,00 EUR 6T 19Std 37Min 19Sek
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Skizze Frauenakt (56) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 22993 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 8T 19Std 42Min 19Sek
Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978 huebnerrich (5 von 5 Punkten bei 372 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 5,49 EUR 23T 15Std 0Min 9Sek
Reiner Zimnik (geb.1930), stempelsignierte Zeichnung, Mann mit Schnapsglas, 1980 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1568 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 8,00 EUR 5T 16Std 38Min 44Sek
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
Seite 1 von 4