Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Heiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte KompositionHeiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte Kompositionliebhaberstueckchen
(5 von 5 Punkten bei
1569 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,00 EUR16T 20Std 13Min 31Sek Zum Produkt
Ulrich Bessinger (1921-1996) Nachlass Zeichnungen Sammlung Porträts Frauen (23)Ulrich Bessinger (1921-1996) Nachlass Zeichnungen Sammlung Porträts Frauen (23)ottobrunner.fundgrube
(5 von 5 Punkten bei
22987 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR6T 19Std 37Min 19Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Skizze Frauenakt (56)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Skizze Frauenakt (56)ottobrunner.fundgrube
(5 von 5 Punkten bei
22993 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR8T 19Std 42Min 19Sek Zum Produkt
Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978huebnerrich
(5 von 5 Punkten bei
372 pos. Bewertungen)
150,00 EUR5,49 EUR23T 15Std 0Min 9Sek Zum Produkt
Reiner Zimnik (geb.1930), stempelsignierte Zeichnung, Mann mit Schnapsglas, 1980Reiner Zimnik (geb.1930), stempelsignierte Zeichnung, Mann mit Schnapsglas, 1980liebhaberstueckchen
(5 von 5 Punkten bei
1568 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR5T 16Std 38Min 44Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Figurenszene (06)

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Figurenszene (06)

Kategorie: Zeichnungen

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR


Zum Shop
Ulrich Bessinger Zeichnungen Sammlung Malerei Porträts Erotik Akt Figuren (27)

Ulrich Bessinger Zeichnungen Sammlung Malerei Porträts Erotik Akt Figuren (27)

Kategorie: Zeichnungen

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Skizze Porträt (82)

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Skizze Porträt (82)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Skizze Frauenakt (55)

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Skizze Frauenakt (55)

Kategorie: Zeichnungen

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquarellierte Zeichnung Porträt (287)

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquarellierte Zeichnung Porträt (287)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung (212)

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung (212)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Akademie Stuttgart Skizze Bleistiftzeichnung aus Studienzeit (274)

Thomas John Akademie Stuttgart Skizze Bleistiftzeichnung aus Studienzeit (274)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Groteskes Porträt (156)

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Groteskes Porträt (156)

Kategorie: Zeichnungen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Akademie Stuttgart Erotika Filzstiftzeichnung Karikatur Akt (220)

Thomas John Akademie Stuttgart Erotika Filzstiftzeichnung Karikatur Akt (220)

Kategorie: Zeichnungen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung Akt (206)

Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung Akt (206)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Ammersee Uffing (120)

Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Ammersee Uffing (120)

Kategorie: Zeichnungen

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Akademie Stuttgart Erotik Bleistiftzeichnung aus Studienzeit (273)

Thomas John Akademie Stuttgart Erotik Bleistiftzeichnung aus Studienzeit (273)

Kategorie: Zeichnungen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung (209)

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Erotika Bleistiftzeichnung (209)

Kategorie: Zeichnungen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Ammersee Uffing (124)

Thomas John Zeichenschüler bei W. Rosenbusch Reiseskizze Ammersee Uffing (124)

Kategorie: Zeichnungen

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Skizze Graffiti Comic Style (75)

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Skizze Graffiti Comic Style (75)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Akademie Stuttgart Zeichnung Comic Style Karikatur Mann Katze (289)

Thomas John Akademie Stuttgart Zeichnung Comic Style Karikatur Mann Katze (289)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Skizze Landschaft Figuren Comic Style (77)

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Skizze Landschaft Figuren Comic Style (77)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Studium bei Rudolf Schoofs Zeichnung Porträt (69)

Thomas John (1957-2021) Studium bei Rudolf Schoofs Zeichnung Porträt (69)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Akademie Stuttgart Frühwerk aus Studienzeit Skizze Frauenakt (258)

Thomas John Akademie Stuttgart Frühwerk aus Studienzeit Skizze Frauenakt (258)

Kategorie: Zeichnungen

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR


Zum Shop
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Skizze Graffiti Comic Style (73)

Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Skizze Graffiti Comic Style (73)

Kategorie: Zeichnungen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 >