Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

MARC CHAGALL MARC CHAGALL "FAMILIE" Litho 121/300 mit Bleistift signiert, 50 x 70 cmbeelzebuch
87727 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR2 20Std 37Min 10Sek Zum Produkt
Portrait der Oma, Bleistift Original, Pit von Frihling, 1944Portrait der Oma, Bleistift Original, Pit von Frihling, 1944sonne1217
367 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,49 EUR9T 11Std 44Min 39Sek Zum Produkt
signierte Zeichnung, Christoph Prasch, Dinner with Granny, gerahmt 29x37,5signierte Zeichnung, Christoph Prasch, Dinner with Granny, gerahmt 29x37,5chripra_3207
0 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR0,00 EUR6T 17Std 37Min 49Sek Zum Produkt
Soveit FAMILIE SPIELT SCHACH Original Bleistift Vintage Realismus Skizze KunstSoveit FAMILIE SPIELT SCHACH Original Bleistift Vintage Realismus Skizze Kunsttime-o-logist
1103 pos. Bewertungen)
45,20 EUR13,79 EUR6T 12Std 16Min 35Sek Zum Produkt
Vintage Bleistiftzeichnung Familie mit drei Kindern und HundeportraitVintage Bleistiftzeichnung Familie mit drei Kindern und Hundeportraitindustri-42
20 pos. Bewertungen)
54,30 EUR0,00 EUR13T 0Std 31Min 24Sek Zum Produkt
Vintage Bleistiftzeichnung junge glückliche Familie mit Hundeportrait

80,93 EUR

45,16 EUR

Versandkosten: 13,84 EUR
Gesamtpreis: 59,00 EUR