New York, Brooklyn Bridge im November 2018, gespachtelt, Öl auf LeinwandNew York, Brooklyn Bridge im November 2018, gespachtelt, Öl auf Leinwandces1108
28 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,99 EUR18T 1Std 30Min 21Sek Zum Produkt
Original Ölgemälde Landschafts, signiert, F. Faber 60×50 cm Original Ölgemälde Original Ölgemälde Landschafts, signiert, F. Faber 60×50 cm Original Ölgemälde nicoleta_sameer
62 pos. Bewertungen)
120,00 EUR7,00 EUR14T 19Std 5Min 30Sek Zum Produkt
USA, New York, Crysler Building, Gemälde, Öl auf Leinwand, gespachteltUSA, New York, Crysler Building, Gemälde, Öl auf Leinwand, gespachteltces1108
28 pos. Bewertungen)
Hongkong, rote Taxis, Gemälde Öl auf Leinwand, gespachteltHongkong, rote Taxis, Gemälde Öl auf Leinwand, gespachteltces1108
28 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,99 EUR17T 1Std 30Min 21Sek Zum Produkt
New York,Blick auf Manhattan von Brooklyn aus,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachteltNew York,Blick auf Manhattan von Brooklyn aus,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachteltces1108
30 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,99 EUR2 1Std 30Min 21Sek Zum Produkt
Vogel, Trogon?, Costa Rica, Öl auf Leinwand, mit Pinsel, 50cm x 40cm x 1,5-1,7cm

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Studie,Kakadu im Zoo auf gewendeter Leinwand,Öl,gespachtelt,Pinsel,Pastelstift

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Gemälde Öl Leinwand, gespachtelt und Pinsel, Schellente auf Balken am Wasser

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

New York, Guggenheimmuseum im November, Öl auf Leinwand signiert, gespachtelt

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

New York,Madison Square Park mit Subway Eingang,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachtelt

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Rom, Kolosseum vom Palatingarten aus gesehen, Öl, Leinwand, gespachtelt, Firniss

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Honkong, Gemälde Öl auf Leinw., gespachtelt, Straßenverkäufer mit Süßkartoffeln

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Papagei, Gelbbrust - Ara auf gewendeter Leinwand, Öl, gespachtelt

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Kutscherpferd braun mit Zaumzeug auf Grün, Gemälde Öl, Leinwand, Pinsel, Firniss

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Wiederhopfe im Zoo, Öl auf Leinwand mit Pinseln, nach eigenem Foto gemalt

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Teneriffa Vulkanlandschaft mit Wachteln, Gemälde Öl Leinw.,gespachtelt u. Pinsel

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Rheinsberg,Schloßpark im Schnee,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachtelt,Firniss

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR