Abstrakte Landschaft Weiß Ocker Herbert Halberstadt signierte Acryl-Malerei 2001Abstrakte Landschaft Weiß Ocker Herbert Halberstadt signierte Acryl-Malerei 2001goedeke
172433 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR3T 22Std 32Min 16Sek Zum Produkt
12293 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR29T 20Std 55Min 53Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Relax 1997 (Entspanne) Akt nackt nude JACQUELINE DITT - Relax 1997 (Entspanne) Akt nackt nude universal-arts
2089 pos. Bewertungen)
925,00 EUR0,00 EUR29T 19Std 43Min 45Sek Zum Produkt
Henry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und AnschriftHenry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und Anschriftminipreis
749 pos. Bewertungen)
79,20 EUR6,75 EUR1T 2Std 10Min 16Sek Zum Produkt
Drei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm  Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertDrei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertatuemoellm
5774 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,85 EUR1 14Std 58Min 57Sek Zum Produkt
Otmar Alt  - „Sunday Morning“ (Acryl auf Leinwand)

2.900,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 2.910,49 EUR

Vier Miniaturbilder Acryl 3,6x3cm Naive Malerei Achim Perleberg 1978 signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 23,85 EUR

Gemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopf

25,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Gemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopf

30,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Acryl-Gemälde, ANIEDI

Acryl-Gemälde, ANIEDI "Les Visages", African Art, Abstrakt, Zeitgenössisch

56,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Gemälde Original Bild expressionistisch abstrakt  signiert Vintage handgemalt

32,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,49 EUR

Vintage M.Yenele Original, Girl Big Eye mit Blumen, Acryl Gemälde 1974 signiert

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

18,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

Künstlerin Nicola Klemz „Die Stunden vor der erwünschten Eroberung“,  22x16

99,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,98 EUR

Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Kleid Buko Königshoff signiert 2006

380,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 429,90 EUR

Gemälde Acrylbild Gersauerstock Schweiz im Winter 40x30 cm von Günter Mangold

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

WEISE Acryl BILD Abstrakt Gemälde Leinwand 50 x 70 auf Keilrahmen Nr. 33/24

49,00 EUR

Schönes Gemälde Acrylbild Obernberg am Brenner 40x30 cm von Günter Mangold

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Naive Malerei Kunst aus Haiti Unikat  Original Ölgemälde 45 Jahre alt, signiert

4.000,00 EUR

Versandkosten: 300,00 EUR
Gesamtpreis: 4.300,00 EUR

Ludwigstempel expressionistische Acrylmalerei   41 x 51  Karton

44,50 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,40 EUR

JEAN MIOTTE 1926-2016 Abstrakte Komposition Acrylgemälde Informel Acryl Gemälde

3.650,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 3.689,00 EUR

Original Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert Elna

19,95 EUR

Gemälde Acrylbild Kaltenbrunn bei Garmisch im Winter 40x30 cm von Günter Mangold

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs und P. Grau Abstrahierte Landschaft (41)

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

- Acryl BILD 24 x 18 cm Abstrakt Bunt auf Keilrahmen - Gemälde MODERN Leinwand -

1,00 EUR