Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Henry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und AnschriftHenry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und Anschriftminipreis
(5 von 5 Punkten bei
751 pos. Bewertungen)
79,20 EUR6,75 EUR4T 16Std 38Min 15Sek Zum Produkt
Gemälde Original Bild expressionistisch abstrakt  signiert Vintage handgemaltGemälde Original Bild expressionistisch abstrakt signiert Vintage handgemaltpigeldi1
(5 von 5 Punkten bei
81 pos. Bewertungen)
32,50 EUR6,99 EUR 9Std 33Min 5Sek Zum Produkt
Ernst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktivErnst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktivkunsthandel_koskull
(5 von 5 Punkten bei
784 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR30,00 EUR18T 11Std 10Min 43Sek Zum Produkt
Drei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm  Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertDrei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertatuemoellm
(4,95 von 5 Punkten bei
5774 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,85 EUR9T 5Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970amorkunst
(5 von 5 Punkten bei
12293 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR28T 11Std 23Min 32Sek Zum Produkt
Vintage M.Yenele Original, Girl Big Eye mit Blumen, Acryl Gemälde 1974 signiert

Vintage M.Yenele Original, Girl Big Eye mit Blumen, Acryl Gemälde 1974 signiert

Kategorie: Malerei

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR


Zum Shop
Vier Miniaturbilder Acryl 3,6x3cm Naive Malerei Achim Perleberg 1978 signiert

Vier Miniaturbilder Acryl 3,6x3cm Naive Malerei Achim Perleberg 1978 signiert

Kategorie: Malerei

20,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 23,85 EUR


Zum Shop
JEAN MIOTTE 1926-2016 Abstrakte Komposition Acrylgemälde Informel Acryl Gemälde

JEAN MIOTTE 1926-2016 Abstrakte Komposition Acrylgemälde Informel Acryl Gemälde

Kategorie: Malerei

3.650,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 3.689,00 EUR


Zum Shop
Acryl Leinwand XXL  Gemälde  150x100

Acryl Leinwand XXL Gemälde 150x100

Kategorie: Malerei

199,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 278,00 EUR


Zum Shop
N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

Kategorie: Malerei

18,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR


Zum Shop
Original Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert Elna

Original Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert Elna

Kategorie: Malerei

19,95 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, KUH STUDIE STICKHAUSEN OSTFRIESLAND 1975

KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, KUH STUDIE STICKHAUSEN OSTFRIESLAND 1975

Kategorie: Malerei

165,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Lennart Lilja 1924-2008,

Lennart Lilja 1924-2008, "Portrait", Acryl, um 1970/80

Kategorie: Malerei

240,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Retro Acryl Collage Materialmix Unikat

Retro Acryl Collage Materialmix Unikat

Kategorie: Malerei

4,98 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 11,97 EUR


Zum Shop
Bild signiert Malerei Südostasien Boote Felsenkletterer Sammler Top gerahmt

Bild signiert Malerei Südostasien Boote Felsenkletterer Sammler Top gerahmt

Kategorie: Malerei

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR


Zum Shop
original from artist michael orester. contemporary neoexpressionismus

original from artist michael orester. contemporary neoexpressionismus

Kategorie: Malerei

1.200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Gemälde von W. Jäger zwischen vor 1970 Motiv einer Mosche Türkei-Ägypten

Gemälde von W. Jäger zwischen vor 1970 Motiv einer Mosche Türkei-Ägypten

Kategorie: Malerei

360,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 365,99 EUR


Zum Shop
KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: SEENLANDSCHAFT

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: SEENLANDSCHAFT

Kategorie: Malerei

49,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Bernard Dufour, Hafenansicht, abstrakt moderne Malerei Gemälde Öl Acryl Painting

Bernard Dufour, Hafenansicht, abstrakt moderne Malerei Gemälde Öl Acryl Painting

Kategorie: Malerei

480,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: FELD, WALD, MÜHLE

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: FELD, WALD, MÜHLE

Kategorie: Malerei

49,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Südländisches Originalgemälde mit Leuchtturm in Acryl(Öl?) Format ca 30x40 cm

Südländisches Originalgemälde mit Leuchtturm in Acryl(Öl?) Format ca 30x40 cm

Kategorie: Malerei

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR


Zum Shop
KARL JÄNICH: ORIGINAL ACRYL GEMÄLDE, NATUR, IM WALD

KARL JÄNICH: ORIGINAL ACRYL GEMÄLDE, NATUR, IM WALD

Kategorie: Malerei

95,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Gerhard Arnold Stillleben Mit Pilzen Ölgemälde Handsigniert

Gerhard Arnold Stillleben Mit Pilzen Ölgemälde Handsigniert

Kategorie: Malerei

450,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 456,99 EUR


Zum Shop
Kollektiv Herzogstraße Gruppe SPUR München Schwabing : DIRI Dieter Strauch 1989

Kollektiv Herzogstraße Gruppe SPUR München Schwabing : DIRI Dieter Strauch 1989

Kategorie: Malerei

680,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 687,00 EUR


Zum Shop
Kunstwerk Claudia Irrgeher Hinterglastechnik Pferdeköpfe

Kunstwerk Claudia Irrgeher Hinterglastechnik Pferdeköpfe

Kategorie: Malerei

695,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 735,00 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >