Gemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,00 EUR1T 16Std 38Min 50Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
286 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,00 EUR1T 16Std 38Min 2Sek Zum Produkt
Schönes Gemälde Acrylbild Obernberg am Brenner 40x30 cm von Günter MangoldSchönes Gemälde Acrylbild Obernberg am Brenner 40x30 cm von Günter Mangoldsportdjango
1900 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR22T 18Std 16Min 24Sek Zum Produkt
Gemälde Acrylbild Gersauerstock Schweiz im Winter 40x30 cm von Günter MangoldGemälde Acrylbild Gersauerstock Schweiz im Winter 40x30 cm von Günter Mangoldsportdjango
1900 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR22T 18Std 23Min 37Sek Zum Produkt
KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, KUH STUDIE STICKHAUSEN OSTFRIESLAND 1975KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, KUH STUDIE STICKHAUSEN OSTFRIESLAND 1975antikes-kuriosa
19817 pos. Bewertungen)
165,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 12Min 9Sek Zum Produkt
Künstlerin Nicola Klemz „Die Stunden vor der erwünschten Eroberung“,  22x16

99,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,98 EUR

Nr1 Acryl 2016 Das Meer trägt heute dunkel Türkis Moderne Kunst 44 x 44 cm Suka

150,00 EUR

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Kazimierz Drejas: Akt. - (Mischtechnik, Öl u. Acryl auf Leinwand / 1976)

1.450,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 1.485,00 EUR

Moderne Kunst Abstrakte Komposition Acryl 38 x 46 cm Steen 2003

80,00 EUR

Gemälde Acrylbild Kaltenbrunn bei Garmisch im Winter 40x30 cm von Günter Mangold

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Gemälde von W. Jäger zwischen vor 1970 Motiv einer Mosche Türkei-Ägypten

360,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 365,99 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: SEENLANDSCHAFT

49,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: FELD, WALD, MÜHLE

49,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL ACRYL GEMÄLDE, NATUR, IM WALD

95,00 EUR

Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, WEIDENDE KÜHE, LANDSCHAFT MIT MÜHLE

145,00 EUR

Middel Ute - La Rose Bretonne Rouge - Acryl auf Lwd - gerahmt - 2016 - TOP

850,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 861,50 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI,ACRYL UND TEMPERA, FELDARBEIT, GETREIDEERNTE

145,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, MÜHLE AM SEE, OSTFRIESLAND

165,00 EUR

Moderne Kunst Acryl Collage Schulte signiert Deutschland und Lenin aus Berlin

150,00 EUR

Bahnhäuschen im September. Acryl auf Fotoleinwand,  gerahmt 55,5x49,5 cm

95,00 EUR

Sigi - Schlosspark von Schwetzingen - sign. - datiert - 1998 - 40 x 50 cm

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

Acryl Bild auf Leinwand  40 x 50,5 cm,

Acryl Bild auf Leinwand 40 x 50,5 cm,"Freundschaft" dörflich, 1978

35,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 39,90 EUR

Thomas John Akademie Stuttgart Urban Art Acryl Porträt FIGHT Graffiti Style (51)

155,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR