Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Allos Alpes-De-Haute-Provence Acrylmalerei Auf Holz C 1970 Alpes FrankreichAllos Alpes-De-Haute-Provence Acrylmalerei Auf Holz C 1970 Alpes Frankreichartculture6
(5 von 5 Punkten bei
9070 pos. Bewertungen)
64,22 EUR0,00 EUR26T 13Std 57Min 13Sek Zum Produkt
Thierry Noir Original Bild von 1988  Acryl auf Pappe. Sehr seltenes Stück Thierry Noir Original Bild von 1988 Acryl auf Pappe. Sehr seltenes Stück feline._98
(0 von 5 Punkten bei
0 pos. Bewertungen)
1.600,00 EUR6,99 EUR2 20Std 43Min 26Sek Zum Produkt
Alpengemälde,  Acryl auf LeinenAlpengemälde, Acryl auf Leinenronta7814
(5 von 5 Punkten bei
33 pos. Bewertungen)
42,00 EUR4,95 EUR 22Std 9Min 41Sek Zum Produkt
Op Art Acrylgemälde von 1973 von Erich Müller-DeutenbachOp Art Acrylgemälde von 1973 von Erich Müller-Deutenbachplutoraker
(5 von 5 Punkten bei
1700 pos. Bewertungen)
599,00 EUR8,00 EUR4T 13Std 6Min 35Sek Zum Produkt
Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970amorkunst
(5 von 5 Punkten bei
12275 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 31Min 20Sek Zum Produkt
N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

Kategorie: Malerei

18,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR


Zum Shop
Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Kleid Buko Königshoff signiert 2006

Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Kleid Buko Königshoff signiert 2006

Kategorie: Malerei

380,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 429,90 EUR


Zum Shop
Gemälde Acryl Sonnenblumen Garten Buko Königshoff signiert datiert 1997

Gemälde Acryl Sonnenblumen Garten Buko Königshoff signiert datiert 1997

Kategorie: Malerei

750,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 799,90 EUR


Zum Shop
Puck Steinbrecher Acryl auf Leinwand handsigniert 30x30 cm GT-174

Puck Steinbrecher Acryl auf Leinwand handsigniert 30x30 cm GT-174

Kategorie: Malerei

499,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 522,40 EUR


Zum Shop
Original Acryl Bild Gemälde Boot mit Blumen in Teneriffa Handgemalt 30 × 24 cm

Original Acryl Bild Gemälde Boot mit Blumen in Teneriffa Handgemalt 30 × 24 cm

Kategorie: Malerei

45,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR


Zum Shop
Stilleben mit Acryl gemalt 1985

Stilleben mit Acryl gemalt 1985

Kategorie: Malerei

75,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Gemälde Acryl Portrait Frau Liegend Pferde Buko Königshoff signiert datiert 2010

Gemälde Acryl Portrait Frau Liegend Pferde Buko Königshoff signiert datiert 2010

Kategorie: Malerei

520,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 569,90 EUR


Zum Shop
Reproduktion Gemälde Der Bauerntanz von Pieter Bruegel dem Älteren Acryl 60x40cm

Reproduktion Gemälde Der Bauerntanz von Pieter Bruegel dem Älteren Acryl 60x40cm

Kategorie: Malerei

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR


Zum Shop
Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Stuhl Mütze Buko Königshoff signiert 2007

Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Stuhl Mütze Buko Königshoff signiert 2007

Kategorie: Malerei

420,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 469,90 EUR


Zum Shop
Öl-Acryl Gemälde Original 80 x 80 cm Original

Öl-Acryl Gemälde Original 80 x 80 cm Original "Ballspiele"von Hans Uwe Hoffmann

Kategorie: Malerei

99,00 EUR

Versandkosten: 23,99 EUR
Gesamtpreis: 122,99 EUR


Zum Shop
Moulin D'Alphonse Daudet Fontvieille Holzmalerei C 1970 Provence

Moulin D'Alphonse Daudet Fontvieille Holzmalerei C 1970 Provence

Kategorie: Malerei

64,22 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
acryl gemälde handgemalt Akt Frau , 50 x 60 cm auf Leinwand , Keilrahmen

acryl gemälde handgemalt Akt Frau , 50 x 60 cm auf Leinwand , Keilrahmen

Kategorie: Malerei

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR


Zum Shop
ERHARD GÖTTLICHER Weiblicher Akt Acryl Gouache Mischtechnik Gemälde 1995

ERHARD GÖTTLICHER Weiblicher Akt Acryl Gouache Mischtechnik Gemälde 1995

Kategorie: Malerei

1.350,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 1.385,00 EUR


Zum Shop
Renate Christin

Renate Christin "Regentag" Acrylbild Nachlass - Sammlung, erste Werke 1974

Kategorie: Malerei

59,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Acrylgemälde Inspiriert von Paul Cézanne

Acrylgemälde Inspiriert von Paul Cézanne "Die Badenden" auf Leinwand 60x50 cm

Kategorie: Malerei

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR


Zum Shop
original Landschaftsbild Acryl Farben Leinwand Holzrahmen 10x14cm Natur Baum

original Landschaftsbild Acryl Farben Leinwand Holzrahmen 10x14cm Natur Baum

Kategorie: Malerei

125,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 129,95 EUR


Zum Shop
Gemälde Acryl Portrait Herrenportrait Sitzend Buko Königshoff signiert 2010

Gemälde Acryl Portrait Herrenportrait Sitzend Buko Königshoff signiert 2010

Kategorie: Malerei

320,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 369,90 EUR


Zum Shop
Gemälde Acryl Portrait Frau Liegend Kleid Buko Königshoff signiert 2013

Gemälde Acryl Portrait Frau Liegend Kleid Buko Königshoff signiert 2013

Kategorie: Malerei

420,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 469,90 EUR


Zum Shop
Felix Pfefferkorn *1945: Beach Appartement Liebesnest Seltenes Motiv Liebespaar

Felix Pfefferkorn *1945: Beach Appartement Liebesnest Seltenes Motiv Liebespaar

Kategorie: Malerei

2.800,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 2.840,00 EUR


Zum Shop
Vallouise Hautes Alpes Acryl Auf Holz Vallouise-Pelvoux Kapelle 1970 Alpen

Vallouise Hautes Alpes Acryl Auf Holz Vallouise-Pelvoux Kapelle 1970 Alpen

Kategorie: Malerei

64,22 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 >