Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
ORIGINAL Acryl Gemälde HANDGEMALT 50x50 Abstrakt Signatur mit Original RahmeORIGINAL Acryl Gemälde HANDGEMALT 50x50 Abstrakt Signatur mit Original Rahmefreikuenstlerin20
(5 von 5 Punkten bei
243 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR9T 7Std 56Min 51Sek Zum Produkt
Gemälde Original Bild expressionistisch abstrakt  signiert Vintage handgemaltGemälde Original Bild expressionistisch abstrakt signiert Vintage handgemaltpigeldi1
(5 von 5 Punkten bei
81 pos. Bewertungen)
32,50 EUR6,99 EUR 9Std 26Min 48Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
(5 von 5 Punkten bei
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,00 EUR1T 16Std 45Min 26Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
(5 von 5 Punkten bei
286 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,00 EUR1T 16Std 44Min 38Sek Zum Produkt
JEAN MIOTTE 1926-2016 Abstrakte Komposition Acrylgemälde Informel Acryl GemäldeJEAN MIOTTE 1926-2016 Abstrakte Komposition Acrylgemälde Informel Acryl Gemäldebesser-de
(5 von 5 Punkten bei
5449 pos. Bewertungen)
3.650,00 EUR39,00 EUR2 15Std 59Min 39Sek Zum Produkt
Acryl Leinwand XXL  Gemälde  150x100

Acryl Leinwand XXL Gemälde 150x100

Kategorie: Malerei

199,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 278,00 EUR


Zum Shop
Ludwigstempel expressionistische Acrylmalerei   41 x 51  Karton

Ludwigstempel expressionistische Acrylmalerei 41 x 51 Karton

Kategorie: Malerei

44,50 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,40 EUR


Zum Shop
N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

Kategorie: Malerei

18,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR


Zum Shop
Künstlerin Nicola Klemz „Die Stunden vor der erwünschten Eroberung“,  22x16

Künstlerin Nicola Klemz „Die Stunden vor der erwünschten Eroberung“, 22x16

Kategorie: Malerei

99,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,98 EUR


Zum Shop
Nr1 Acryl 2016 Das Meer trägt heute dunkel Türkis Moderne Kunst 44 x 44 cm Suka

Nr1 Acryl 2016 Das Meer trägt heute dunkel Türkis Moderne Kunst 44 x 44 cm Suka

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Bild signiert Malerei Südostasien Boote Felsenkletterer Sammler Top gerahmt

Bild signiert Malerei Südostasien Boote Felsenkletterer Sammler Top gerahmt

Kategorie: Malerei

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR


Zum Shop
Moderne Kunst Abstrakte Komposition Acryl 38 x 46 cm Steen 2003

Moderne Kunst Abstrakte Komposition Acryl 38 x 46 cm Steen 2003

Kategorie: Malerei

80,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Falko Böttcher - Kürbis -  2004 - Gemälde Acryl Leinwand

Falko Böttcher - Kürbis - 2004 - Gemälde Acryl Leinwand

Kategorie: Malerei

300,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild

Ölbild "Unschuldslamm" Claudia Ahlering

Kategorie: Malerei

349,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 359,00 EUR


Zum Shop
Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Basement 40-013xxx

Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Basement 40-013xxx

Kategorie: Malerei

68,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR


Zum Shop
Top deutscher Maler T. Klein  -grüner Gecko am Baum klettern -65-0939 xxx

Top deutscher Maler T. Klein -grüner Gecko am Baum klettern -65-0939 xxx

Kategorie: Malerei

79,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR


Zum Shop
JACQUELINE DITT - Coffee Black Cigarrette 1995 Original Gemälde Kaffee Tasse

JACQUELINE DITT - Coffee Black Cigarrette 1995 Original Gemälde Kaffee Tasse

Kategorie: Malerei

925,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acryl Porträt Graffiti Style Urban Art (74)

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Acryl Porträt Graffiti Style Urban Art (74)

Kategorie: Malerei

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR


Zum Shop
Thomas John Moderne Malerei Acrylgemälde Abstrakte Komposition 33x88 cm (99)

Thomas John Moderne Malerei Acrylgemälde Abstrakte Komposition 33x88 cm (99)

Kategorie: Malerei

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR


Zum Shop
Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Träumerei 40-032 xxx

Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Träumerei 40-032 xxx

Kategorie: Malerei

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR


Zum Shop
Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981

Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981

Kategorie: Malerei

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR


Zum Shop
Ölgemälde,Neo Expr. Ernst Fermen *1947, verzeichnet - Köln bei Nacht-xxx

Ölgemälde,Neo Expr. Ernst Fermen *1947, verzeichnet - Köln bei Nacht-xxx

Kategorie: Malerei

104,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR


Zum Shop
Michel Hieronymus - Haben Schmetterlinge ein Gewissen ? - Collage in Acryl -1993

Michel Hieronymus - Haben Schmetterlinge ein Gewissen ? - Collage in Acryl -1993

Kategorie: Malerei

745,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 752,50 EUR


Zum Shop
Gerhard Arnold Stillleben Mit Pilzen Ölgemälde Handsigniert

Gerhard Arnold Stillleben Mit Pilzen Ölgemälde Handsigniert

Kategorie: Malerei

450,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 456,99 EUR


Zum Shop
Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Porträt 40-030xxx

Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Porträt 40-030xxx

Kategorie: Malerei

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>