Stilleben mit Acryl gemalt 1985Stilleben mit Acryl gemalt 1985dollerosy30
649 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR4T 21Std 12Min 12Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - A-Shape 2018 Gemälde Stilleben Apfel appleJACQUELINE DITT - A-Shape 2018 Gemälde Stilleben Apfel appleuniversal-arts
547,00 EUR0,00 EUR8T 10Std 4Min 32Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Herbst 1996 Autumn Bild Weingeist ErnteJACQUELINE DITT - Herbst 1996 Autumn Bild Weingeist Ernteuniversal-arts
925,00 EUR0,00 EUR14T 9Std 4Min 20Sek Zum Produkt
1993 | Traude Baumgartner - Stillleben | Aquarell | 48x36 cm | signiert | unger1993 | Traude Baumgartner - Stillleben | Aquarell | 48x36 cm | signiert | ungerffam-lpm
141 pos. Bewertungen)
250,00 EUR8,95 EUR26T 6Std 32Min 26Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Natures Variety 1999  Portait Frau - Vielfalt der NaturJACQUELINE DITT - Natures Variety 1999 Portait Frau - Vielfalt der Naturuniversal-arts
925,00 EUR0,00 EUR5T 9Std 49Min 36Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Breakfast at Cyberspace 2000 Gemälde Bilder Frühstück

925,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: Stilleben tropische Früchte Obst Acryl 50 x 40 cm 1974

1.150,00 EUR

JACQUELINE DITT - Banane Pur 1995 Gemälde Bild Stilleben Bilder art Kunst

1.350,00 EUR