j47)2 kl. Gemälde auf Leinwand, Gerahmt, Motiv:Fischerboote,Signiert, Mehrfarbigj47)2 kl. Gemälde auf Leinwand, Gerahmt, Motiv:Fischerboote,Signiert, Mehrfarbigawoulf
28663 pos. Bewertungen)
3,50 EUR6,00 EUR 14Std 29Min 43Sek Zum Produkt
DEVIN MILES MALEREI AIRBRUSH SIEBDRUCK JAMES DEAN PORSCHE SPYDER POP VP: 1390€*DEVIN MILES MALEREI AIRBRUSH SIEBDRUCK JAMES DEAN PORSCHE SPYDER POP VP: 1390€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
135,00 EUR69,70 EUR3T 22Std 49Min 26Sek Zum Produkt
Drei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm  Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertDrei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertatuemoellm
5767 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,85 EUR27T 12Std 28Min 7Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
280 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,00 EUR 18Std 33Min 39Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Scheinsonne 1993 Gemälde Bild Sonne Sun GesichtJACQUELINE DITT - Scheinsonne 1993 Gemälde Bild Sonne Sun Gesichtuniversal-arts
2083 pos. Bewertungen)
1.350,00 EUR0,00 EUR29T 21Std 13Min 15Sek Zum Produkt
Vier Miniaturbilder Acryl 3,6x3cm Naive Malerei Achim Perleberg 1978 signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 23,85 EUR

Gemälde Triptychon von Uwe Lindau

1.230,00 EUR

Versandkosten: 65,00 EUR
Gesamtpreis: 1.295,00 EUR

Thierry Noir Original Bild von 1988  Acryl auf Pappe. Sehr seltenes Stück

1.600,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.606,99 EUR

Ludwigstempel expressionistische Acrylmalerei   41 x 51  Karton

44,50 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,40 EUR

Thomas John Studium bei Prof. Grau und Schoofs Acryl Abstrakte Komposition (12)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Henry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und Anschrift

99,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 105,75 EUR

Alpengemälde,  Acryl auf Leinen

42,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 46,95 EUR

Thomas John (1957-2021) Akademie Stuttgart Fantasie Komposition in Grün (20)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Moderne Kunst Abstrakte Komposition Acryl 38 x 46 cm Steen 2003

80,00 EUR

Naive Malerei Kunst aus Haiti Unikat  Original Ölgemälde 45 Jahre alt, signiert

4.000,00 EUR

Versandkosten: 300,00 EUR
Gesamtpreis: 4.300,00 EUR

WEISE Acryl BILD Abstrakt Gemälde Leinwand 60 x 120 auf Keilrahmen Nr. 32/24

88,00 EUR

Sigi - Schlosspark von Schwetzingen - sign. - datiert - 1998 - 40 x 50 cm

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

Op Art Acrylgemälde von 1973 von Erich Müller-Deutenbach

599,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 607,00 EUR

Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970

180,00 EUR

N2431 Gemälde Öl Acryl ? Gran Canaria 1991 Meeresstimmung Bild Holzrahmen Wellen

18,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

"Kopf hoch!"  30x40 Paste up Collage Acryl + Papier auf Karton gerahmt

100,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 104,95 EUR

Thomas John Graffiti Style Urban Art Acryl Abstrakte Malerei bunt 40x80 cm (100)

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

WEISE Acryl BILD Abstrakt Gemälde Leinwand 40 x 40 auf Keilrahmen Nr. 27/24

55,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Playing God ?  2011 Gemälde Atom

1.350,00 EUR

Segelregatta Bodensee Sommertag Felix Pfefferkorn *1945  Acryl auf HF 30 x 40 cm

980,00 EUR