Leonard Baskin,Chief Amerikanische Pferd - Oglala Sioux,Lithographie,Signiert &Leonard Baskin,Chief Amerikanische Pferd - Oglala Sioux,Lithographie,Signiert &rogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
874,29 EUR67,65 EUR17T 23Std 52Min 0Sek Zum Produkt
Leonard Baskin, Swift Hund - Stehend Rock Sioux, Lithographie, Signé NummeriertLeonard Baskin, Swift Hund - Stehend Rock Sioux, Lithographie, Signé Nummeriertrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
1.196,39 EUR67,75 EUR18T 19Std 38Min 37Sek Zum Produkt
Noel Daggett, Sioux Krieg Tanz, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L.RNoel Daggett, Sioux Krieg Tanz, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L.Rrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
2.917,35 EUR202,95 EUR19T 2Std 26Min 0Sek Zum Produkt