Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

Unbekannter Künstler Öl auf Faserplatte Wo die Moorleichen liegen 30x40cm PG-127Unbekannter Künstler Öl auf Faserplatte Wo die Moorleichen liegen 30x40cm PG-127zeitreiseoldenburg2013
61795 pos. Bewertungen)
19,90 EUR5,90 EUR17T 22Std 46Min 55Sek Zum Produkt
1970s -  Painting1970s - Paintingfen-rustic
683 pos. Bewertungen)
72,06 EUR15,81 EUR22T 17Std 35Min 2Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand H. J. MENZINGERÖlgemälde auf Leinwand H. J. MENZINGERhergei-0
(4,75 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
249,00 EUR10,95 EUR15T 19Std 59Min 4Sek Zum Produkt
Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat *321deluxe*
1853 pos. Bewertungen)
1.787,68 EUR50,00 EUR8T 17Std 30Min 16Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,00 EUR1T 3Std 37Min 50Sek Zum Produkt
Gudrun Pontius - Grosse orig. Lithographie - Leipziger Schule - 1971 -  Signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 107,50 EUR

Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 1970

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Ölgemälde  Deutscher Kurzhaar Hund

250,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 265,00 EUR

MICHAEL SCHREIBER  Belvedere I Lithografie handsigniert

170,00 EUR

Ölbild Impressionist Norddeutsche Landschaft mit Haus im Prunkrahmen bei Lübeck

380,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 415,00 EUR

Emil Wachter Mischtechnik

Emil Wachter Mischtechnik "Ruth"

480,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 520,00 EUR

ERNST RUHE / KUNSTMALER: AQUARELL, MALSTUDIE: TÄNZERIN AM FENSTER 1970er JAHRE

39,00 EUR

Amate auf Baumrinde Bild aus Mexico, Kunsthandwerk  zwischen 1970-1980 , gerahmt

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Hundeporträt am Lehnstuhl

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Rolf Liese Pop Art Abstrakt Rasterkomposition signiert Öl auf Leinwand 1970

620,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 628,50 EUR

Seestück Schweden Schären Küste Meer  Ölbild Landschaft  60 X 30 cm Alsundberg

49,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,98 EUR

Vintage Zeichnung Karlsruhe Hirschtor Bleischtift Malerei Kunst Signiert

32,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 37,40 EUR

Gudrun Brüne (Heisig) - Tierschädel -  Unikat - Handsigniert

550,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 557,50 EUR

Viktor Bleyer (1901-1979) Hütteldorf Garten

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

WORPSWEDE Fischerhude Lilienthal Bremen Wümme ORIG-GEMÄLDE 48x40 sig Fiedler

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Aquarell von Janosch, hinter Glas mit Passepartout, top Zustand

29,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

4 x naive Malerei  - Öl/Acryl Gemälde auf Leinwand - Originale

390,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 396,99 EUR

Idylle im Sommer naives Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972 (BK4887)

10,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

Unbekannter Künstler Aquarell 1956 Langenargen Bodensee 30x40 cm R-181

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Gotisches Viertel von Barcelona - Öl auf Lwd. - um 1970 - gerahmt

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR