Birger Norlin *1919 , Abstrakte Komposition, um 1970Birger Norlin *1919 , Abstrakte Komposition, um 1970amorkunst
12285 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR1T 15Std 34Min 40Sek Zum Produkt
Kubismus Ölbild Kubismus Ölbild "Die Stille im tschechischen Städtchen" sign. Mario Wagner 1970monaundlisa
506 pos. Bewertungen)
87,00 EUR7,00 EUR29T 12Std 56Min 45Sek Zum Produkt
Hiddensee Ölgemälde Gemälde von Hans Münnich 1892-1970Hiddensee Ölgemälde Gemälde von Hans Münnich 1892-1970fa.ritter
2817 pos. Bewertungen)
190,00 EUR9,00 EUR1T 8Std 8Min 56Sek Zum Produkt
Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970blauenberg
294 pos. Bewertungen)
145,00 EUR8,90 EUR23T 0Std 57Min 23Sek Zum Produkt
Hajo Heinecke, 2024,  Op Art,  Konkrete Kunst,  auf Leinwand, handsigniert, F153Hajo Heinecke, 2024, Op Art, Konkrete Kunst, auf Leinwand, handsigniert, F153beerenart
1240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR3T 19Std 52Min 40Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Melone Korb Zitrone

50,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 59,90 EUR

Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATUR

59,00 EUR

Stunning Abstract Vintage 1970s London Bridge Textured Oil Painting Signed

Kategorie: Paintings

60,15 EUR

Versandkosten: 24,14 EUR
Gesamtpreis: 84,29 EUR

Hap Grieshaber

Hap Grieshaber " Am Dornbusch " Original Holzschnitt 1970,

24,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

H.ZANGS  Scheibenwischer Reihung der Spitzenklasse !!!!

869,00 EUR

Versandkosten: 24,95 EUR
Gesamtpreis: 893,95 EUR

Wand Dekoration Alt

Wand Dekoration Alt

1,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR

William Daniel Clyne - Study of sailors - watercolour

Kategorie: Paintings

11,97 EUR

Versandkosten: 20,32 EUR
Gesamtpreis: 32,29 EUR

Villy Buus Nielsen 1907-1985, Waldkomposition, datiert 1970

180,00 EUR

Original Offsetlithographie sig.  Werner Klemke, Blumengruss, Leipzig 1979,

99,99 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 104,49 EUR

Schönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1973 (BK4920)

10,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 21,90 EUR

Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4922)

10,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 21,90 EUR

Stillleben mit Äpfeln und Hummer, unleserlich signiert, um 1970/80

120,00 EUR

Castel Fusano Expressionismus Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4923)

10,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 21,90 EUR

Vintage Giancarlo CARNEVALI (b.1942)  Female Portrait Oil Painting On Board

Kategorie: Paintings

354,89 EUR

Versandkosten: 54,14 EUR
Gesamtpreis: 409,03 EUR

HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*

3,50 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 38,60 EUR

Vintage Landscape Oil on Board by Madge Bovis

Kategorie: Paintings

36,09 EUR

Versandkosten: 19,72 EUR
Gesamtpreis: 55,81 EUR

gemälde 1950 - 1970 öl signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

P47S48- Gemälde Stillleben mit Blumenvase signiert Süss datiert (19)75

14,99 EUR

Versandkosten: 30,90 EUR
Gesamtpreis: 45,89 EUR