Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Costa Cordalis Original Autograph auf Autogramm-Karte ca. 1970Costa Cordalis Original Autograph auf Autogramm-Karte ca. 1970bartko-reher
(5 von 5 Punkten bei
123533 pos. Bewertungen)
5,00 EUR0,00 EUR25T 8Std 24Min 43Sek Zum Produkt
★Grieshaber ★Grieshaber "Jeder kann nicht alles wissen"★Buch+Original Holzschnitt JESULEIN★klausme
(5 von 5 Punkten bei
3095 pos. Bewertungen)
24,50 EUR0,00 EUR29T 17Std 3Min 11Sek Zum Produkt
Signed Elizabeth Hazelwood Pastel Titled 'Winter Feeding' Cows Drawing RRP £225Signed Elizabeth Hazelwood Pastel Titled 'Winter Feeding' Cows Drawing RRP £225markgen55
(5 von 5 Punkten bei
426 pos. Bewertungen)
150,38 EUR29,62 EUR4T 17Std 50Min 7Sek Zum Produkt
MUSHROOM & TOADSTOOLS vintage FUNGI print 1970'sMUSHROOM & TOADSTOOLS vintage FUNGI print 1970's51beverley
(5 von 5 Punkten bei
4815 pos. Bewertungen)
3,25 EUR7,10 EUR9T 10Std 2Min 7Sek Zum Produkt
Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov10Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov10corpri-88
(4,95 von 5 Punkten bei
176 pos. Bewertungen)
3,48 EUR18,05 EUR3T 12Std 20Min 42Sek Zum Produkt
Walter Leblanc,

Walter Leblanc, "4 Torsions" handsign., num., Llithographie, 1974

Kategorie: Kunstdrucke

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR


Zum Shop
Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm)

Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm)

Kategorie: Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 356,75 EUR


Zum Shop
Old Prints Portsmouth Set UK In Folder Sailing Ships Harbour Sally Port Hot Wall

Old Prints Portsmouth Set UK In Folder Sailing Ships Harbour Sally Port Hot Wall

Kategorie: Art Prints

24,05 EUR

Versandkosten: 15,28 EUR
Gesamtpreis: 39,33 EUR


Zum Shop
Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov10

Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov10

Kategorie: Art Photographs

3,24 EUR

Versandkosten: 18,05 EUR
Gesamtpreis: 21,29 EUR


Zum Shop
Ballerina Bild Gemälde auf Holz Signiert Reichwald Laupheim Datiert 76 Malerei

Ballerina Bild Gemälde auf Holz Signiert Reichwald Laupheim Datiert 76 Malerei

Kategorie: Malerei

9,90 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 16,40 EUR


Zum Shop
JACQUELINE DITT- Wise Monkeys light purple A3 sign.ltd.Orig.Druck Grafik 3 Affen

JACQUELINE DITT- Wise Monkeys light purple A3 sign.ltd.Orig.Druck Grafik 3 Affen

Kategorie: Kunstdrucke

76,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Nude Art photo 8x10 Inch  Hd Quality Glossy Photo 13nov

Nude Art photo 8x10 Inch Hd Quality Glossy Photo 13nov

Kategorie: Art Photographs

2,41 EUR

Versandkosten: 16,84 EUR
Gesamtpreis: 19,25 EUR


Zum Shop
Olympia 1972 Alan Davie handsignierte Lithographie Blattgröße 101 x 64 cm

Olympia 1972 Alan Davie handsignierte Lithographie Blattgröße 101 x 64 cm

Kategorie: Kunstdrucke

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR


Zum Shop
Fliegenpilz Kunst Skulptur 71/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970

Fliegenpilz Kunst Skulptur 71/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970

Kategorie: Kunstskulpturen

333,33 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 343,32 EUR


Zum Shop
Olympia 1972 Peter Phillips handsignierte Lithographie Blattgröße 102 x 64 cm

Olympia 1972 Peter Phillips handsignierte Lithographie Blattgröße 102 x 64 cm

Kategorie: Kunstdrucke

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR


Zum Shop
Nude Art photo 8x10 Inch  Hd Quality Glossy Photo 10nov

Nude Art photo 8x10 Inch Hd Quality Glossy Photo 10nov

Kategorie: Art Photographs

2,41 EUR

Versandkosten: 16,84 EUR
Gesamtpreis: 19,25 EUR


Zum Shop
BERKE, Hubert:  2 großformatige Akte (Tusche-Pinselzeichnungen) von 1976

BERKE, Hubert: 2 großformatige Akte (Tusche-Pinselzeichnungen) von 1976

Kategorie: Malerei

420,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 427,00 EUR


Zum Shop
GEORGE A LYLES

GEORGE A LYLES "HIGHLAND CASTLE" ORIGINAL WATERCOLOUR. SIGNED

Kategorie: Paintings

33,68 EUR

Versandkosten: 17,96 EUR
Gesamtpreis: 51,64 EUR


Zum Shop
Joan Miro handsigniert No. 26/80  aus Lithographie II  Mourlot 1043; Cramer 198

Joan Miro handsigniert No. 26/80 aus Lithographie II Mourlot 1043; Cramer 198

Kategorie: Kunstdrucke

2.350,00 EUR

Versandkosten: 33,00 EUR
Gesamtpreis: 2.383,00 EUR


Zum Shop
Christian Morin (Geb.1945) L'Orchestre, Lithografie Signiert Nummeriert 18/20

Christian Morin (Geb.1945) L'Orchestre, Lithografie Signiert Nummeriert 18/20

Kategorie: Kunstdrucke

60,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR


Zum Shop
Nude Art photo 8x10 Inch  Hd Quality Glossy Photo 13nov

Nude Art photo 8x10 Inch Hd Quality Glossy Photo 13nov

Kategorie: Art Photographs

2,41 EUR

Versandkosten: 16,84 EUR
Gesamtpreis: 19,25 EUR


Zum Shop
JACQUELINE DITT - Thieving Birds ltd.sign.Grafik ger.13x18 cm Vogel Elstern

JACQUELINE DITT - Thieving Birds ltd.sign.Grafik ger.13x18 cm Vogel Elstern

Kategorie: Kunstdrucke

33,50 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Vintage Three Large ( 38cm) Hand Carved Solid Wood Herd Stag, Reindeers & Fawn

Vintage Three Large ( 38cm) Hand Carved Solid Wood Herd Stag, Reindeers & Fawn

Kategorie: Art Sculptures

12,02 EUR

Versandkosten: 20,21 EUR
Gesamtpreis: 32,23 EUR


Zum Shop
Hund Öl Gemälde original.Haustier Porträt.Geschenke für Hundeliebhaber.20x20 cm

Hund Öl Gemälde original.Haustier Porträt.Geschenke für Hundeliebhaber.20x20 cm

Kategorie: Malerei

30,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR


Zum Shop
Nude Art photo 8x10 Inch  Hd Quality Glossy Photo 13nov

Nude Art photo 8x10 Inch Hd Quality Glossy Photo 13nov

Kategorie: Art Photographs

4,44 EUR

Versandkosten: 16,84 EUR
Gesamtpreis: 21,28 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>