Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,95 EUR6T 23Std 19Min 24Sek Zum Produkt
Aktfoto / Farbverfremdung Titel: Aktfoto / Farbverfremdung Titel: "Ringelsöckchen" Pigmentdruck a. Hahnemühle ® robstapf61
25 pos. Bewertungen)
5,00 EUR4,00 EUR6T 17Std 49Min 36Sek Zum Produkt
x.o1° VINTAGE ° EROTIKMODEL`s ° MOTIV 70er ° DDR  ° 10 Stck. FOTO`s 10X15 °x.o1° VINTAGE ° EROTIKMODEL`s ° MOTIV 70er ° DDR ° 10 Stck. FOTO`s 10X15 °8.8.2023
374 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,90 EUR4T 20Std 3Min 0Sek Zum Produkt
x.o5° VINTAGE ° EROTIKMODEL`s ° MOTIV 70er ° DDR  ° 10 Stck. FOTO`s 10X15 °x.o5° VINTAGE ° EROTIKMODEL`s ° MOTIV 70er ° DDR ° 10 Stck. FOTO`s 10X15 °8.8.2023
374 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,90 EUR4T 20Std 4Min 43Sek Zum Produkt
6 Handzeichnungen von 1969 & 1970 DIN A4 Skizzen Freihand6 Handzeichnungen von 1969 & 1970 DIN A4 Skizzen Freihandwasabiandpepper
145 pos. Bewertungen)
29,99 EUR3,85 EUR29T 20Std 54Min 8Sek Zum Produkt
Modern art - a stunning example by Peter Lightfoot - The Shuttle

Kategorie: Paintings

906,61 EUR

Versandkosten: 65,66 EUR
Gesamtpreis: 972,27 EUR

Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Laszlo Kovacs Gemälde signiert

200,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert

295,00 EUR

1970's W. Tong Hong Kong City & Water Seen Textured Oil Painting Singned

Kategorie: Paintings

290,12 EUR

Versandkosten: 27,90 EUR
Gesamtpreis: 318,02 EUR

ORIGINAL Ölgemälde auf Karton | Schloss Tegernsee | Signiert: ADOLF

ORIGINAL Ölgemälde auf Karton | Schloss Tegernsee | Signiert: ADOLF "Ady" BÖCK

160,00 EUR

ORIGINAL Ölgemälde auf Karton | Tegernseer Tal | Signiert: ADOLF

ORIGINAL Ölgemälde auf Karton | Tegernseer Tal | Signiert: ADOLF "Ady" BÖCK

160,00 EUR

Nude Art photo 8x10 Glossy Photo Nov12

Kategorie: Art Photographs

4,46 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 22,59 EUR

Henry Diekmann, Kunst Druck

Henry Diekmann, Kunst Druck

54,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 58,95 EUR

DDR

DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

Topless Stripper Dancer 1970s Features International Photo 2

Kategorie: Art Photographs

24,18 EUR

Versandkosten: 9,56 EUR
Gesamtpreis: 33,74 EUR

Miniatur: Katze mit 3 Kindern aus Zinn, Setzkastenfigur, Puppenstube, 53g

12,80 EUR

Versandkosten: 2,60 EUR
Gesamtpreis: 15,40 EUR

MARIO STRACK - Pavement Undermined 4 Artcard Fotokunst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Miniatur: Kleiner Elefant aus Zinn, Setzkastenfigur, Puppenstube, 78g

5,80 EUR

Versandkosten: 2,60 EUR
Gesamtpreis: 8,40 EUR

"Freund (wartend)", 2005. Lithographie Henk VISCH (*1950 NLD), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Fluxus-Multiple.

Fluxus-Multiple. "Bootlifting" 1979. Bengt af KLINTBERG (*1938 SWE) handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Kategorie: Art Photographs

4,46 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 22,59 EUR

The Golden Roaster Framed

The Golden Roaster Framed

Kategorie: Art Prints

10,25 EUR

Versandkosten: 18,51 EUR
Gesamtpreis: 28,76 EUR

SCHAFSRITT - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970

25,00 EUR