1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR11T 19Std 15Min 43Sek Zum Produkt
Unbekannt Gemälde Handelsblatt übermalt signiert 1991 gerahmt im KunstrahmenUnbekannt Gemälde Handelsblatt übermalt signiert 1991 gerahmt im Kunstrahmenartvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
480,00 EUR0,00 EUR23T 0Std 50Min 42Sek Zum Produkt
Rural landscape with woman, oil painting, illegitebly signed Andree Sycjan ???Rural landscape with woman, oil painting, illegitebly signed Andree Sycjan ???agnieszkaparysek
238 pos. Bewertungen)
399,00 EUR19,00 EUR26T 3Std 44Min 21Sek Zum Produkt
Expressionist - Unerfüllte Versprechen - Öl Leinwand 90 x 60 cm Top!Expressionist - Unerfüllte Versprechen - Öl Leinwand 90 x 60 cm Top!igorluba
237 pos. Bewertungen)
400,00 EUR0,00 EUR6T 3Std 0Min 45Sek Zum Produkt
::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZyuni06
12594 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR22T 5Std 5Min 20Sek Zum Produkt
Erwin Pommerencke 1988 Öl Tempera Kloster Königsbronn 56x40 signiert Heidenheim

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Lydia Fischer Feines Aquarell Wäscheleine zwischen Weiden signiert 1987 40 x 50

19,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 25,99 EUR

Ölgemälde nach einer 50er Jahre PIN UP  Postkarte in Öl auf Leinwand handgemalt

399,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 405,99 EUR

Ölgemälde Portrait einer Dame in Festkleidung handgemalt signiert massiv gerahmt

260,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 270,50 EUR

Ölgemälde STILLLEBEN Tafelfreuden 3 D auf ein Medallion handgemalt Rahmen Barock

309,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 327,00 EUR

Öl auf Leinwand - Madonna Tempi - nach Raffael 1508 - ungerahmt unsign.

890,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 896,90 EUR

Ölgemälde Fritz Jacobsen (1914-1979) Danish Kopenhagen Bauernstube Interieur

375,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 390,00 EUR

Avantgarde - Marsch - Öl Leinwand 125 x 85 cm Top!

400,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT OFEN UND GESCHIRR °INTERIEUR BEZEICHNET CARL ROTHE ÖL

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

160,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG SPITTLERTOR BAYERN ALTSTADT ANTIK VERKEHR

150,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °BEUREN AN DER SCHWÄBISCHEN ALB GALERIE ALTSTADT

150,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG KAROLINENSTRASSE ALTSTADT GASSE BAYERN

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHT

180,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT AD. RIETHMÜLLER STADTTOR KLEINSTADT MTTELALTER °WER WEIß WO

160,00 EUR

Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikat

1.890,00 EUR

Ölgemälde nach G. David Ruhe auf der Flucht nach Ägypten signiert L.Mucke

225,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 230,49 EUR

Ölgemälde Portrait einer Dame wohl Amalia von Schintling handgemalt mit Rahmen

399,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 428,90 EUR

::WILKE 1944 AQUARELL OCHSEN HEUWAGEN LANDWIRTSCHAFT FELDER VERSO WIDMUNG RAHMEN

180,00 EUR

Ölgemälde Bruno Ferrari (geb. 1953) Milano Stilleben Expressionismus Silberrahme

375,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 390,00 EUR