Japan Gemälde Japan Gemälde "Samuraiburg im Herbst" Tempera Illustration in Rahmen gefasstkunsthandel-nia
68 pos. Bewertungen)
22,99 EUR2,49 EUR6T 18Std 52Min 51Sek Zum Produkt
Amate auf Baumrinde Bild aus Mexico, Kunsthandwerk  zwischen 1970-1980 , gerahmtAmate auf Baumrinde Bild aus Mexico, Kunsthandwerk zwischen 1970-1980 , gerahmtsarimare
269 pos. Bewertungen)
80,00 EUR7,00 EUR28T 23Std 47Min 19Sek Zum Produkt
Öl-Gemälde von Tamara Dubinowskaja auf Leinwand Öl-Gemälde von Tamara Dubinowskaja auf Leinwand christiavonstrme-0
42 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,49 EUR5T 21Std 47Min 25Sek Zum Produkt
Ölgemälde Boot der Nymphen handgemalt in Öl auf Leinwand, signiert PetersÖlgemälde Boot der Nymphen handgemalt in Öl auf Leinwand, signiert Peterskunst-krempel-dekoratives
221 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR26T 23Std 39Min 44Sek Zum Produkt
Rudolf Voigt (1925- Leipzig 2007 ), Portrait, Zeichnung,  datiert 1947Rudolf Voigt (1925- Leipzig 2007 ), Portrait, Zeichnung, datiert 1947hehell_6167
23 pos. Bewertungen)
223,00 EUR35,00 EUR29T 15Std 58Min 29Sek Zum Produkt
Original Hindu-Mythologie in Bildern aus Bali - handgemalt auf Leinwand

235,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 241,39 EUR

Rudolf Voigt (1925- Leipzig 2007 ) Die Geigerin K. Baschke, Leipzig, SW 1200€

310,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 345,00 EUR

Streifenbild ☆ Aphrodite ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmt

49,99 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 79,99 EUR

JOSEPH AMEDOKPO AFRICAN CONTEMPORARY ART 2 ÖLGEMÄLDE

1.850,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 1.885,00 EUR

Gemälde - Farb Mosaik + kleines Teufelchen - ca. 100 x 70 cm. - signiert /H1

67,43 EUR

Scholz, Monika (1941 Leipzig, lebt in Leipzig)  „Begegnung am Strand“ 1976/88

3.200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 3.207,00 EUR

Öl auf Leinwand - Madonna Tempi - nach Raffael 1508 - ungerahmt unsign.

890,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 896,90 EUR

Ölgemälde Paderborn Liborikapelle Impressionismus Signiert K.H. Wulff Wollf?

270,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 281,00 EUR

Ölgemälde Gemälde handgemalt und signiert Wilson  Clown 45 x 35

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Wunderschönes Gemälde auf Leinen dickes Holzbrett Expressionismus

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Religion W.C. Schmidt Gemälde Sakrale Kunst

Religion W.C. Schmidt Gemälde Sakrale Kunst "Heilige Drei Könige" sign. 1971

Walter Clemens Schmidt 1890 -1979

249,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 261,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Eros hunting for Hearts A2 gross DRUCK n.Gemälde Bild Amor

22,99 EUR

Ölgemälde ADAM  and EVE nach Tamara de Lempicka  Öl / Leinwand signiert 50x60cm

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Handgemalt Unikat Tusche Bild Valkyra eingerahmt 32x24 cm Fantasy JR Esaja

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Handgemalt Unikat Tusche Bild Angeli eingerahmt 32x24 cm Fantasy JR Esaja

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Große Radierung Paderborn Rathaus Marienplatz von Willy Scholz 63 x 70 cm !

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Streifenbild ☆ Venus ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmt

49,99 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 79,99 EUR

Alison Anderson Nampitjinpa Honey Ant Dreaming Australien Künstler Original

1.400,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MASKEN INTERIEUR TISCH UND BLUME °MONOGRAMM N.M 1992 RAHMEN GALERIE

200,00 EUR