Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Japan Gemälde "Samuraiburg im Herbst" Tempera Illustration in Rahmen gefasst kunsthandel-nia (5 von 5 Punkten bei 68 pos. Bewertungen) 22,99 EUR 2,49 EUR 6T 18Std 52Min 51Sek
Amate auf Baumrinde Bild aus Mexico, Kunsthandwerk zwischen 1970-1980 , gerahmt sarimare (5 von 5 Punkten bei 269 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 7,00 EUR 28T 23Std 47Min 19Sek
Öl-Gemälde von Tamara Dubinowskaja auf Leinwand christiavonstrme-0 (0 von 5 Punkten bei 42 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,49 EUR 5T 21Std 47Min 25Sek
Ölgemälde Boot der Nymphen handgemalt in Öl auf Leinwand, signiert Peters kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 221 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 26T 23Std 39Min 44Sek
Rudolf Voigt (1925- Leipzig 2007 ), Portrait, Zeichnung, datiert 1947 hehell_6167 (5 von 5 Punkten bei 23 pos. Bewertungen) 223,00 EUR 35,00 EUR 29T 15Std 58Min 29Sek
235,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 241,39 EUR
310,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 345,00 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 79,99 EUR
1.850,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 1.885,00 EUR
67,43 EUR Versandkostenfrei
3.200,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 3.207,00 EUR
890,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 896,90 EUR
270,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 281,00 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 205,99 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 55,99 EUR
Walter Clemens Schmidt 1890 -1979  Kategorie: Malerei
249,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 261,00 EUR
22,99 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 191,99 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 85,49 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
1.400,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei