Zirkus, Berlin ,Franz Junge 1968, Circus-Szene, Clowns, Artist, PointillismusZirkus, Berlin ,Franz Junge 1968, Circus-Szene, Clowns, Artist, Pointillismusvankunst
291 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,90 EUR9T 11Std 34Min 46Sek Zum Produkt
Freizeit am Strand. Aktgemälde in Öl, farbintensiv, impressionistisch, signiert.Freizeit am Strand. Aktgemälde in Öl, farbintensiv, impressionistisch, signiert.stepengel-pfr0
446 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR17T 15Std 13Min 33Sek Zum Produkt
::STADT AM MEER KÜSTE °GEBIRGE EXPRESSIONIST GEWÄSSER °UNDEUTLICH SIGNIERT::STADT AM MEER KÜSTE °GEBIRGE EXPRESSIONIST GEWÄSSER °UNDEUTLICH SIGNIERTyuni06
12591 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 14Std 21Min 41Sek Zum Produkt
M. '96 Aquarell Hinsetzen und Schnauze halten 59x78 cm PG-8M. '96 Aquarell Hinsetzen und Schnauze halten 59x78 cm PG-8zeitreiseoldenburg2013
61694 pos. Bewertungen)
119,90 EUR4,99 EUR1 11Std 47Min 13Sek Zum Produkt
Valeriano CIAI Modern Expressionist Abstrakte Stadtlandschaft Ölgemälde signiertValeriano CIAI Modern Expressionist Abstrakte Stadtlandschaft Ölgemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
690,00 EUR0,00 EUR19T 5Std 33Min 15Sek Zum Produkt