Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, LithographieT. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographiebuchprojekt1
(5 von 5 Punkten bei
11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR15T 13Std 22Min 13Sek Zum Produkt
MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)MAJA KUNERT | Konvolut Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)le_tapir
(5 von 5 Punkten bei
1475 pos. Bewertungen)
3,00 EUR5,00 EUR2T 5Std 14Min 14Sek Zum Produkt
NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld  (1973)NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld (1973)le_tapir
(5 von 5 Punkten bei
1482 pos. Bewertungen)
2,00 EUR5,00 EUR29T 9Std 57Min 5Sek Zum Produkt
KURT RIETDORF | Konvolut  Einladungen und Kataloge  (1975)KURT RIETDORF | Konvolut Einladungen und Kataloge (1975)le_tapir
(5 von 5 Punkten bei
1482 pos. Bewertungen)
5,00 EUR5,00 EUR29T 9Std 51Min 24Sek Zum Produkt
Adelchi-Riccardo Mantovani, Kunstdruck 76 x 59 cm (1975), Premium-QualitätAdelchi-Riccardo Mantovani, Kunstdruck 76 x 59 cm (1975), Premium-Qualitätrhombimons
(5 von 5 Punkten bei
240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 17Std 17Min 54Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst Druck

Henry Diekmann, Kunst Druck

Kategorie: Kunstdrucke

54,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 58,95 EUR


Zum Shop
JOSIP GENERALIC (1936-2004) Gemälde  hinter Glas signiert 1989

JOSIP GENERALIC (1936-2004) Gemälde hinter Glas signiert 1989

Kategorie: Malerei

260,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 266,99 EUR


Zum Shop
Naive Malerei, originale Hinterglasmalerei

Naive Malerei, originale Hinterglasmalerei

Kategorie: Malerei

14,99 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR


Zum Shop
Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm)

Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm)

Kategorie: Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 356,75 EUR


Zum Shop
Naive Malerei, Originalgemälde

Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR


Zum Shop
Karin Lechler, Naive Malerei, Originalgemälde Hinterglas

Karin Lechler, Naive Malerei, Originalgemälde Hinterglas

Kategorie: Malerei

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR


Zum Shop
Unbekannter Künstler Tuschezeichnung 15x20 cm To-7169

Unbekannter Künstler Tuschezeichnung 15x20 cm To-7169

Kategorie: Zeichnungen

6,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR


Zum Shop
Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

3,99 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 9,99 EUR


Zum Shop
Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

5,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,99 EUR


Zum Shop
Gerhard Frank, Naive Malerei, Originalgemälde

Gerhard Frank, Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

3,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 10,99 EUR


Zum Shop
Idylle im Sommer naives Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972 (BK4887)

Idylle im Sommer naives Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972 (BK4887)

Kategorie: Malerei

10,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR


Zum Shop
Hund Öl Gemälde original.Haustier Porträt.Geschenke für Hundeliebhaber.20x20 cm

Hund Öl Gemälde original.Haustier Porträt.Geschenke für Hundeliebhaber.20x20 cm

Kategorie: Malerei

30,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR


Zum Shop
Gerhard Frank, Naive Malerei, Originalgemälde

Gerhard Frank, Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

3,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 10,99 EUR


Zum Shop
4 x naive Malerei  - Öl/Acryl Gemälde auf Leinwand - Originale

4 x naive Malerei - Öl/Acryl Gemälde auf Leinwand - Originale

Kategorie: Malerei

390,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 396,99 EUR


Zum Shop
Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

5,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,99 EUR


Zum Shop
Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

5,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,99 EUR


Zum Shop
Naive Malerei, Originalgemälde

Naive Malerei, Originalgemälde

Kategorie: Malerei

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR


Zum Shop
Max Raffler: Max Raffler orig. handsignierte Aquarell LEONHARDIFAHRT IN TÖLZ

Max Raffler: Max Raffler orig. handsignierte Aquarell LEONHARDIFAHRT IN TÖLZ

Kategorie: Malerei

265,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 272,50 EUR


Zum Shop
Drei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm  Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiert

Drei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiert

Kategorie: Malerei

15,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 18,85 EUR


Zum Shop
Original Aquarell von Max Raffler –

Original Aquarell von Max Raffler – "Blumenstrauß in blauer Vase"

Kategorie: Malerei

100,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>