Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung 123alehopp (5 von 5 Punkten bei 17 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 3T 16Std 40Min 37Sek
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag warsteiner1727 (5 von 5 Punkten bei 1866 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 4,50 EUR 7T 10Std 3Min 37Sek
Grosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cm wurmfrey34 (5 von 5 Punkten bei 3117 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,95 EUR 3T 17Std 59Min 23Sek
Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 560,00 EUR 6,90 EUR 16T 11Std 45Min 16Sek
JACQUELINE DITT - Poison Ivy A4 DRUCK n.Gemälde Frau Girl Efeu universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2089 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 28T 21Std 5Min 56Sek
257,95 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 264,70 EUR
390,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 396,90 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 185,90 EUR
940,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 946,90 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 426,90 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 29,99 EUR
16,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
620,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 626,90 EUR
9,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 12,98 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 39,40 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 556,90 EUR
295,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 301,99 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
66,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 72,48 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 30