Achim Freyer Signierte Original Collage mit BleistiftAchim Freyer Signierte Original Collage mit Bleistiftarte-mania66
3003 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR4T 2Std 19Min 31Sek Zum Produkt
Skulptur Objekt Konstruktiv  Japanpapier Plexiglas Werner Buser Schweiz 1977Skulptur Objekt Konstruktiv Japanpapier Plexiglas Werner Buser Schweiz 1977galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
850,00 EUR9,99 EUR4T 18Std 51Min 29Sek Zum Produkt
Jiri Kolar, Amsdenova-Amsden, Collage auf Karton, signiert, datiert 1973Jiri Kolar, Amsdenova-Amsden, Collage auf Karton, signiert, datiert 1973kunst-bail
197 pos. Bewertungen)
2.750,00 EUR7,00 EUR3T 18Std 35Min 43Sek Zum Produkt
Skulptur Objekt Konstruktiv Schichtung Plexiglas Werner Buser Schweiz 1986Skulptur Objekt Konstruktiv Schichtung Plexiglas Werner Buser Schweiz 1986galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
650,00 EUR9,99 EUR4T 18Std 54Min 24Sek Zum Produkt
Skulptur Objekt Konstruktiv Japanpapier Plexiglas Werner Buser Schweiz 1978Skulptur Objekt Konstruktiv Japanpapier Plexiglas Werner Buser Schweiz 1978galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
350,00 EUR9,99 EUR4T 18Std 45Min 58Sek Zum Produkt
Skulptur Objekt Konstruktiv Draht Japanpapier Plexiglas Werner Buser Schweiz 78

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

550,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 559,99 EUR