Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973 keithjarett123 (5 von 5 Punkten bei 753 pos. Bewertungen) 999,00 EUR 9,90 EUR 2T 8Std 42Min 33Sek
Ernst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktiv kunsthandel_koskull (5 von 5 Punkten bei 784 pos. Bewertungen) 1.400,00 EUR 30,00 EUR 18T 11Std 38Min 0Sek
Rotunde Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel Druckgrafik 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 7,00 EUR 2 5Std 50Min 50Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3935 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 14Std 32Min 30Sek
RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2377 pos. Bewertungen) 88,00 EUR 10,00 EUR 1 15Std 38Min 23Sek
550,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
1.900,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 1.940,00 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
149,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
2.400,00 EUR Versandkosten: 49,90 EUR Gesamtpreis: 2.449,90 EUR
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
69,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 74,89 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
299,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 304,89 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
2.200,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 9