Kunstdrucke n. Gemälde Angelo Pisani / Kiel v. Werner Heinrich Jahnke / KolonialKunstdrucke n. Gemälde Angelo Pisani / Kiel v. Werner Heinrich Jahnke / Kolonialhornig-antiksammelnkunst
21236 pos. Bewertungen)
6,00 EUR6,99 EUR13T 10Std 37Min 23Sek Zum Produkt
Original Aquarell, Adler Feder 1982 , Inspirations-Symbol, Rüdiger Pethke *1949Original Aquarell, Adler Feder 1982 , Inspirations-Symbol, Rüdiger Pethke *1949destiny-4
930 pos. Bewertungen)
145,00 EUR0,00 EUR1T 11Std 29Min 32Sek Zum Produkt
Filzstift-Bild von Jens Ehmann - Original 2022 - SigniertFilzstift-Bild von Jens Ehmann - Original 2022 - Signiertkunstzeiger
75 pos. Bewertungen)
10,00 EUR11,00 EUR5T 13Std 50Min 28Sek Zum Produkt
Handgemaltes BILD Original 50x70 Tiere Afrika Familie Bullen Watussi Malerei artHandgemaltes BILD Original 50x70 Tiere Afrika Familie Bullen Watussi Malerei artgotra.art
8 pos. Bewertungen)
290,00 EUR0,00 EUR7T 18Std 57Min 45Sek Zum Produkt
um 1975 Handmalerei Karikatur sign. : RAU :  DER koloniale AFRIKANER mit Kaktus um 1975 Handmalerei Karikatur sign. : RAU : DER koloniale AFRIKANER mit Kaktus antiktharandt09
18884 pos. Bewertungen)
40,00 EUR2,90 EUR29T 8Std 35Min 14Sek Zum Produkt
Ölgemälde fein detailreich Orient Beduinen Portrait  signiert Leinwand 44x54cm

175,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 181,90 EUR