Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde Bauhaus Stil Architektur L.Haderer 70iger Original im Holzrahmen briboe1 (5 von 5 Punkten bei 358 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 4,79 EUR 3T 11Std 4Min 39Sek
Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970 heisenbergmeth (5 von 5 Punkten bei 1534 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 25,00 EUR 19Std 7Min 37Sek
Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhaus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 28T 17Std 42Min 3Sek
Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR rewei-47 (4,9 von 5 Punkten bei 66 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 6,75 EUR 19Std 7Min 17Sek
Friedensreich Hundertwasser Heizbetreibe Spittelau Wien - 1975 Poster ohne Ramen galro27 (5 von 5 Punkten bei 336 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 6,90 EUR 8T 15Std 50Min 7Sek
3.850,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 1.607,00 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 305,99 EUR
890,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 508,00 EUR
349,00 EUR Versandkostenfrei
1.190,00 EUR Versandkosten: 13,98 EUR Gesamtpreis: 1.203,98 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
490,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 55,49 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 21,00 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 22,50 EUR
1.400,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 136,99 EUR
2.200,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 6