RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 16Std 3Min 46Sek Zum Produkt
Irene Müller: serigraphie Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriertar_164
2548 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR19T 13Std 13Min 8Sek Zum Produkt
A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3fair-einkaufen
29355 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR25T 12Std 10Min 46Sek Zum Produkt
Hubert Hilscher - Plakat - Cyrk, Elephant, 1970, 97,5 x 66,5 cmHubert Hilscher - Plakat - Cyrk, Elephant, 1970, 97,5 x 66,5 cmeye-of-art_60
197 pos. Bewertungen)
99,00 EUR10,95 EUR1T 16Std 56Min 50Sek Zum Produkt
Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933heidelbergfineart
753 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR17T 13Std 34Min 0Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Roncalli Original Farbradierung  signiert

80,00 EUR

Hubert Hilscher CYRK Zirkus Polen Pop Art Plakat Löwe Farboffsetdruck 1978

Kategorie: Kunstplakate

250,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 258,50 EUR

Original 1970er Artist mit Schlange, Python, Akrobatik, Zirkus

19,95 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 23,95 EUR

Ölgemälde Gemälde handgemalt und signiert Wilson  Clown 45 x 35

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Alte Ölgemälde  Liesbeth Wohrizek 1936-2015 47 x 29 im Zirkus cm. Lwd.  Sig. Dat

1.300,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.325,00 EUR

Gemälde von Liselotte Ockert, genannt Lilo Ockert, Zirkus/ Trapezkünstlerin

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Adam Lude Döring (1925-2018) - Mixed Media - Manege - Signiert nummeriert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

JACQUELINE DITT - Le Cirque A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Frau

6,99 EUR

Bele Bachem (1916-2005) TOP-Lithographie 1960: AKROBATEN IM ZIRKUS

175,00 EUR

Sabine Franek-Koch 1970 Netzspiel II Radierung 3/5 Signiert Datiert plus Katalog

120,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 126,50 EUR

Die Schöne und die Clowns Ursula Dethleffs 1933

75,00 EUR

Detlef Willand Holzschnitt - Tanz

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Karl Oppermann Gemälde Ölgemälde Akt in rot Modern Clown Esel Zirkus

389,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Ölbild Expressionist Porträt eines Clowns Zirkus Aage Strand 1910-1974 Dänemark

200,00 EUR

Klaus Eberlein: Träume eines Clowns - Sign. Orig. Farbradierung - 50 Ex. -Zirkus

79,00 EUR

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944

215,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

WOLFGANG HEINZ UNGER 1929-2019 Ölgemälde Zirkus Clown Pferd Impressionist

499,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 508,50 EUR

Original 1976 Explosion am Hochspannungsmast, Großformat! Wire press photo

19,95 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,95 EUR

1 2 3 4 5 6 >