Original Radierung, Ralf Bergner, 1995, Signiert, Malerei, KunstsammlerOriginal Radierung, Ralf Bergner, 1995, Signiert, Malerei, Kunstsammlerjanaba2
9 pos. Bewertungen)
36,00 EUR6,99 EUR11T 16Std 2Min 34Sek Zum Produkt
Aquarell  - Pit Morell  - signiert - 1976 - Worpswede Aquarell - Pit Morell - signiert - 1976 - Worpswede artsandjunk
1329 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,75 EUR6T 16Std 7Min 52Sek Zum Produkt
Hans Saebens Worpswede Fotografie Fotoprint 1975 Winter in NiederaulaHans Saebens Worpswede Fotografie Fotoprint 1975 Winter in Niederaulaart-studio-michael_de
5539 pos. Bewertungen)
450,00 EUR5,99 EUR15T 7Std 0Min 2Sek Zum Produkt
11 Worpswede r Drucke Kunstdrucke Holzschnitte, Inhalte einer Mappe von 197011 Worpswede r Drucke Kunstdrucke Holzschnitte, Inhalte einer Mappe von 1970trullrich
1450 pos. Bewertungen)
7,00 EUR3,95 EUR8T 18Std 7Min 43Sek Zum Produkt
Oelgemälde Stillleben mit Frau beim Blumen arrangieren Malbrett 20x25cm signiertOelgemälde Stillleben mit Frau beim Blumen arrangieren Malbrett 20x25cm signiertkunst-krempel-dekoratives
207 pos. Bewertungen)
109,00 EUR5,49 EUR9T 15Std 14Min 53Sek Zum Produkt
Gerhard LEHMANN (21.10.1934) Original Radierung # 14/15 GERÄTEHAUS BEI WORPSWEDE

120,00 EUR

Worpswede - Friederike Michelsen -  6 Radierungen zu einem Gedicht

550,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 557,90 EUR

Peter Zimmermann (1941-2007) TOP-Gemälde: WORPSWEDE, STALL MIT HÜHNERN AM KANAL

216,96 EUR

Hans PICK 1931-2014  Worpswede / Fischerhude  Original Ölgemälde

220,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 231,50 EUR

Heinrich Arrigo Franz Wittler 1918- Worpswede / 2. junge Schönheiten / Gemälde

650,00 EUR

Worpsweder Maler undeutlich signiert, Heidelandschaft am Fluss  mit Mühle   xxxx

285,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 299,00 EUR

Worpswede Schauneweg? Figuren Ehepaar Kunst Keramik Figur 25.0cm 23.0cm 2x2kg

90,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 98,99 EUR

Heinrich Arrigo Franz Wittler 1918- Worpswede / Junge Schönheiten / Gemälde

650,00 EUR

Bryan Ingham - original Radierung

Bryan Ingham - original Radierung "Kopf" - 1988 - gerahmt - Worpswede - England

350,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 357,50 EUR

Pit Morell Humis Welt 10 Großformate Mappe 29/70 Worpswede Signiert 1971

1.500,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR

Vintage, 4 versch. Postkarten, Bäume, Fritz Dreßler, Worpswede, Rf 004404,5,1,2

5,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 6,30 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenbouquet signiert R. Cox Vollholz Barockrahmen  29x24

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

Martin Paul Müller - 2 Graphiken: Haus am Graben und Kleine Landschaft Worpswede

100,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Harm Hermann Hoffmann Worpswede Erlkönig Geist ghost Medium Moor Goethe Schubert

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Morell, Peter (1939 Kassel, lebt in Worpswede)  „In Tibet - Für Udo Lindenberg“

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Eva Kausche-Kongsbak /Original Zeichnung Farbstift / Worpswede Waakhausen/1977

300,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 310,00 EUR

Plakat Poster „Meckseper“ Ausstellung Worpsweder Kunsthalle ~ 1982 Jahre

Kategorie: Kunstplakate

20,88 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 26,87 EUR