Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Radierung, Ralf Bergner, 1995, Signiert, Malerei, Kunstsammler janaba2 (5 von 5 Punkten bei 9 pos. Bewertungen) 36,00 EUR 6,99 EUR 11T 16Std 2Min 34Sek
Aquarell - Pit Morell - signiert - 1976 - Worpswede artsandjunk (5 von 5 Punkten bei 1329 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,75 EUR 6T 16Std 7Min 52Sek
Hans Saebens Worpswede Fotografie Fotoprint 1975 Winter in Niederaula art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5539 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 5,99 EUR 15T 7Std 0Min 2Sek
11 Worpswede r Drucke Kunstdrucke Holzschnitte, Inhalte einer Mappe von 1970 trullrich (4,9 von 5 Punkten bei 1450 pos. Bewertungen) 7,00 EUR 3,95 EUR 8T 18Std 7Min 43Sek
Oelgemälde Stillleben mit Frau beim Blumen arrangieren Malbrett 20x25cm signiert kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 207 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 5,49 EUR 9T 15Std 14Min 53Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 557,90 EUR
216,96 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 231,50 EUR
650,00 EUR Versandkostenfrei
285,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 299,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 98,99 EUR
650,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 357,50 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 1.505,99 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 6,30 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 197,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 310,00 EUR
Kategorie: Kunstplakate
20,88 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 26,87 EUR