Mumie - Figur Gesicht - signiert Wolf - Psychedelisch Zeichnung Filzstift - 1970Mumie - Figur Gesicht - signiert Wolf - Psychedelisch Zeichnung Filzstift - 1970goedeke
172415 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR2T 16Std 46Min 16Sek Zum Produkt
Wolf Vostell Maszstab Leben ist Kunst Kunstmaßstab 1971 Signiert 79/100Wolf Vostell Maszstab Leben ist Kunst Kunstmaßstab 1971 Signiert 79/100studiokolbe
59 pos. Bewertungen)
360,00 EUR8,50 EUR15T 12Std 35Min 17Sek Zum Produkt
Barbara Jäger, Karlsruhe**********Barbara Jäger, Karlsruhe**********catlover3x
830 pos. Bewertungen)
29,99 EUR4,50 EUR1T 5Std 11Min 10Sek Zum Produkt
Afanasij Ivanovitch Scheloumoff Ukraine Maler Starnberg : Winter Schlitten WölfeAfanasij Ivanovitch Scheloumoff Ukraine Maler Starnberg : Winter Schlitten Wölfesebastianroemer
1049 pos. Bewertungen)
880,00 EUR7,00 EUR3T 16Std 14Min 5Sek Zum Produkt
Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie 1971 63 / 150 (D 388 )neolovis
3499 pos. Bewertungen)
200,00 EUR6,69 EUR28T 16Std 52Min 17Sek Zum Produkt
Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975

2,99 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 5,69 EUR

JACQUELINE DITT - Little Red Cap A4 DRUCK n.Gemälde Rotkäppchen Wolf

6,99 EUR

Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet

20,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Orig signierte Vintage Fotografie Wolf Piontek SW Baryt Abzug 70er Jahre

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

spannende Mischtechnik von Hildegard Burhenne, Karlsruhe

29,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,49 EUR

Lutz Wolf, Radierung (Landschaft)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Wolf Buchholz signiert Lithografie 1971 Kunst Autogramm Unterschrift Signatur

Kategorie: Kunstplakate

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Wolf Brune - Neuss/Kaarst - Winterlandschaft 1976

120,00 EUR

Wolf Kahlen / Siebdruck / von 1979/ 350 Exemplare/handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Michael Mathias Prechtl, Virginia Wolf Farblithografie, 999 Exemp. num./signiert

198,00 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 199,95 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung II, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung IV, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Wolf Pehlke: 58 handkolorierte Drucke, Tusche, Acrylfarbe. 1985.

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

JACQUELINE DITT - Little Wolf limitiert sign.Original Druck Grafik 13x18 cm Hund

33,50 EUR

Wolf-Dieter Winiwarter, Das

Wolf-Dieter Winiwarter, Das "S" Haus, Radierung, signiert, 1977

225,00 EUR

Marvin Israel: Lechzender Wolf. Farblithografie 1971.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

WOLF HEINECKE  Original Signier  ca 44 x 33 cm von 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Originalzeichnung 1955 Wilhelm Eigener Aquarell Feder Urmensch und Wolf signiert

325,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 331,50 EUR

BARBARA MÜLLER-WOLF  zu Fühmann:

BARBARA MÜLLER-WOLF zu Fühmann: "Die Schatten"

95,00 EUR