Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927 bbraun_de (4,95 von 5 Punkten bei 4112 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 0,00 EUR 23T 5Std 4Min 58Sek
Älterer Druck Madlener Josef Weihnachten Memmingen Christkind Tiere Engel 25x18, tine_18 (4,9 von 5 Punkten bei 1933 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 2,50 EUR 8T 1Std 55Min 36Sek
Poster Weihnachten Kunstdruck von Jörn Meyer Kunst 1975 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1890 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 5,49 EUR 15T 19Std 30Min 3Sek
Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959 bogus-757 (4,95 von 5 Punkten bei 32145 pos. Bewertungen) 19,19 EUR 6,50 EUR 21T 20Std 0Min 47Sek
"Weihnachts-Kekse machen dick " *Farbradierung* Schoenfelder, 7/20, sign., neu an31841 (5 von 5 Punkten bei 35 pos. Bewertungen) 44,90 EUR 3,70 EUR 21T 1Std 33Min 23Sek
47,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 392,00 EUR
99,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 105,80 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,98 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
59,50 EUR Versandkostenfrei
44,44 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 50,39 EUR
207,07 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 274,72 EUR
285,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR