Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ölgemälde signiert original benjhent_85 (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 44,00 EUR 6,99 EUR 2T 16Std 17Min 37Sek
Ölgemälde - Otto Hellmeier Venedig am Fischmarkt - sign. atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 749,00 EUR 29,99 EUR 2T 3Std 20Min 37Sek
Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1 bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12671 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 14T 16Std 50Min 50Sek
Klein Venedig (Wolfenbüttel) Tolle Anischt unl. signiert um 1930/50 museales (5 von 5 Punkten bei 391 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 8,00 EUR 5T 2Std 20Min 56Sek
Georges Goffart (1891-1974) Ölgemälde VENISE Santa Maria della Salute - ca. 1948 glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11381 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 6,00 EUR 7T 10Std 32Min 59Sek
29,76 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 36,75 EUR
99,50 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 247,00 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 146,00 EUR
28,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 206,99 EUR
900,00 EUR Versandkostenfrei
2,99 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 4,99 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 85,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
385,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 414,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
480,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 510,00 EUR
298,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 304,00 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei