Ihre letzten Suchen: 1970, silber, traktoren

ölgemälde signiert originalölgemälde signiert originalbenjhent_85
52 pos. Bewertungen)
44,00 EUR6,99 EUR2T 16Std 17Min 37Sek Zum Produkt
Ölgemälde - Otto Hellmeier Venedig am Fischmarkt - sign.Ölgemälde - Otto Hellmeier Venedig am Fischmarkt - sign.atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
749,00 EUR29,99 EUR2T 3Std 20Min 37Sek Zum Produkt
Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1bolgersen
12671 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR14T 16Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Klein Venedig (Wolfenbüttel) Tolle Anischt unl. signiert um 1930/50Klein Venedig (Wolfenbüttel) Tolle Anischt unl. signiert um 1930/50museales
391 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR5T 2Std 20Min 56Sek Zum Produkt
Georges Goffart (1891-1974) Ölgemälde VENISE Santa Maria della Salute - ca. 1948Georges Goffart (1891-1974) Ölgemälde VENISE Santa Maria della Salute - ca. 1948glaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,00 EUR7T 10Std 32Min 59Sek Zum Produkt
Ölgemälde Landschaft historische Häuser am Fluss handgemalt Leinwand 61x51cm

29,76 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,75 EUR

Ölgemälde Leinwand Venedig Italien antik signiert Knight 37 x 32 Holz Goldrahmen

99,50 EUR

GROSSMANN Canal Grande in Venedig & Kirche

GROSSMANN Canal Grande in Venedig & Kirche "Santa Maria della Salute" Ölgemälde

198,00 EUR

Impressionist Josef Pieper Bochum Düsseldorf : Italien Toskana Olivenbaum 2WK NS

240,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 247,00 EUR

Hans Prähofer (1920-2005) Venedig Canale Grande Serigrafie 1974 signiert

140,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

Gemälde Venedig, Motiv: Akademie-Brücke (Ponte dell'Accademia am Canal Grande)

28,00 EUR

Klaus Däniker handsigniert Farbradierung

199,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

Blick auf Venedig Stadtbild Markusplatz Original Italienische Ölgemälde signiert

900,00 EUR

FRIEDEMANN HAHN Galerie Lillo Venedig 1985

FRIEDEMANN HAHN Galerie Lillo Venedig 1985 "Eteree Parvenz" limitiert 500 Expl.

2,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR

Künstlerin Doris Distelmaier-Haas *18-Februar 1943 verzeichnet- 72-0138 xxxx

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Aquarell Hafen Palma de Mallorca Spanien Ballearen Guillermo Molina 35 x 50 cm

120,00 EUR

Ölgemälde Kurt Erik Heinonen 1915-1983 VENEDIG BOOTE BRÜCKE LAGUNE ITALIEN

385,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 414,99 EUR

Ölgemälde Hafen Boote Brücke Meer handgemalt auf Leinwand maritime Kunst 61x51cm

29,76 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,75 EUR

Aquarell Expressiv Seufzerbrücke in Venedig Venzia Kanal Italien Adria 21,5 x 30

80,00 EUR

Venedig Stadtansicht Gondeln Italien unbekannt signiert Lithografie 20.Jh.

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Silvia Quandt Grafik Siebdruck? 20/125 Venice farewell 1973 Stimmungsvoll

49,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Malerei Original Gemälde Stadtansicht VENEDIG 2005

480,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Paul Flora, Gondeln, Venedig, Radierung, 122/200

298,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 304,00 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr3 Krug signiert

70,00 EUR

Bild Seide Venedig-Motiv Santa Maria della Salute Schiffe-Maler Hans Figura Kel.

149,00 EUR