Farbig/koloriert Hübsche Frau  Venedig Mann Markusplatz  Vintage 1972Farbig/koloriert Hübsche Frau Venedig Mann Markusplatz Vintage 1972karl-heinzfrebuttle0
1187 pos. Bewertungen)
1,70 EUR0,90 EUR25T 8Std 8Min 45Sek Zum Produkt
Lenk Mack Pfahler Uecker Biennale Venedig Honisch 4 Druckgraphiken signiert 1970Lenk Mack Pfahler Uecker Biennale Venedig Honisch 4 Druckgraphiken signiert 1970goedeke
172250 pos. Bewertungen)
2.599,99 EUR7,00 EUR1 10Std 0Min 34Sek Zum Produkt
Ölgemälde - Otto Hellmeier Venedig am Fischmarkt - sign.Ölgemälde - Otto Hellmeier Venedig am Fischmarkt - sign.atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
749,00 EUR29,99 EUR2T 17Std 7Min 42Sek Zum Produkt
1970er Schifahrerinnen und Schifahrer, beautiful people1970er Schifahrerinnen und Schifahrer, beautiful peoplevienna*vintage
4226 pos. Bewertungen)
9,95 EUR6,00 EUR8T 19Std 23Min 1Sek Zum Produkt
ölgemälde signiert originalölgemälde signiert originalbenjhent_85
52 pos. Bewertungen)
44,00 EUR6,99 EUR3T 6Std 4Min 42Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Venedig Piazza San Marco Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Venedig Venezia Gondeln auf dem Canale Grande Kohlezeichnung signiert 1978

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

LENK, MACK, PFAHLER, UECKER /  ORIGINALE von der 25. Biennale Venedig 1970

3.400,00 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Canale Grande Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig  Original Farbradierung  handsigniert

135,00 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute  Original Farbradierung

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Ölgemälde Leinwand Venedig Italien antik signiert Knight 37 x 32 Holz Goldrahmen

99,50 EUR

Venedig Siebdruck Kunstdruck auf Papier - Kunst unsigniert - 43 x 35 cm (1970s?)

38,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Nikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Ölgemälde Landschaft historische Häuser am Fluss handgemalt Leinwand 61x51cm

29,76 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,75 EUR

Die Nacht in Venedig. Filmfoto 1941/42. Foto Tobis-Knoth.

30,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Palazzo Ducale Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Fondamenta del Malcanton Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Rio di san Barnaba Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Sestier de San Polo Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Klein Venedig (Wolfenbüttel) Tolle Anischt unl. signiert um 1930/50

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Impressionist Josef Pieper Bochum Düsseldorf : Italien Toskana Olivenbaum 2WK NS

240,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 247,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >