altes interessantes Foto indisches Sternen-Observatoriu, 1960er, 1970er, 19x24cmaltes interessantes Foto indisches Sternen-Observatoriu, 1960er, 1970er, 19x24cmknaffge
8180 pos. Bewertungen)
6,50 EUR2,50 EUR18T 23Std 58Min 10Sek Zum Produkt
Einstein FotoEinstein Fotogk48-18
12 pos. Bewertungen)
51,00 EUR2,10 EUR 0Std 42Min 40Sek Zum Produkt
Ernst Steiner (1935-2024), signierte Farbradierung, Ernst Steiner (1935-2024), signierte Farbradierung, "Gestaltenwandel", 1983liebhaberstueckchen
1571 pos. Bewertungen)
250,00 EUR8,00 EUR25T 21Std 16Min 31Sek Zum Produkt
Yin-Yang mit frau, kunst, 33cm x 43cm, Öl auf Papier, Mixed Media, Vietnam, Yin-Yang mit frau, kunst, 33cm x 43cm, Öl auf Papier, Mixed Media, Vietnam, kaela-84
0 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,75 EUR17T 22Std 27Min 37Sek Zum Produkt
Helmut Newton Stern Fotografie The Stern Years 1973-2000Helmut Newton Stern Fotografie The Stern Years 1973-2000trisat34
405 pos. Bewertungen)
32,00 EUR6,99 EUR4T 13Std 30Min 35Sek Zum Produkt
Original 1971 STERN Archivfoto

19,95 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,95 EUR

1970er STERN Reportage-Foto, von Anders, mit Stempel, Großformat! Baryt!

24,95 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 33,95 EUR

JOAN MIRO L´ASTRE BLEU - BLAUER STERN O.LITHOGRAFIE 1972 MALLORCA WV MOURLOT 857

320,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 327,00 EUR

 Original 1980er STERN Rubenskörper, Reportage-Foto, mit Stempel, Großformat!

24,95 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 33,95 EUR

Johnny FRIEDLAENDER große Aquatinta Radierung

Johnny FRIEDLAENDER große Aquatinta Radierung "Croissance" 1980 signiert TOP!

199,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 228,99 EUR

Echtes Original 1970er Modeaufnahme STERN Archiv, mit Stempel

19,95 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Birds of a Feather Flock Together" (2013)

1.365,00 EUR

Original Holzschnitt „Sterne im Nachtspiel braun“ sig. Fritz Stoltefuß E.A 1979

10,22 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 15,21 EUR

ALOIS JANAK -  FARBRADIERUNG -  Stern - HANDSIGNIERT,NUMMERIERT

130,00 EUR

Otto Rohse: Zu Gryphius

Otto Rohse: Zu Gryphius "An die Sterne" - Signierter Original Kupferstich

69,00 EUR

Otto Rohse. Zu Gryphius: An die Sterne. Kupferstich 1978

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Gemälde

Gemälde "IO " - Werk des Künstlers Wilfried Redeker-alias AVENTIS aus Hannover

4.995,00 EUR

Rainer STERN, Regina Terrestris - GicléeDruck  geringe Auflage12/25

85,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Komposition Stern Marie Pospisilova 1952

550,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 560,49 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Birds Kissing" (2016)

515,00 EUR

Acryl-Bild von Jens Ehmann - Original 2023 - Signiert - ab 580 Euro

580,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 591,00 EUR

Echtes Original 1970er Coted'Azur, Frankreich STERN Archiv, Großformat

11,96 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 20,96 EUR

JACQUELINE DITT - Shining Black Star ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder

86,99 EUR

Gemälde Ölgemälde Sakral Heilig Lippen Glück Bettina Ulitzka Signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Carl Mayer Stahlstich Laurence Sterne 14x23cm 1860 O-3029

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR