Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 15Std 50Min 4Sek Zum Produkt
ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURsvdem614
45 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR16T 13Std 19Min 40Sek Zum Produkt
Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977kalisada
2309 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR2T 11Std 23Min 7Sek Zum Produkt
Dia Rostock Hafen Schiff Seebad Ahlbeck 70er Jahre?Dia Rostock Hafen Schiff Seebad Ahlbeck 70er Jahre?richyleo
11891 pos. Bewertungen)
16,00 EUR0,00 EUR18T 12Std 9Min 25Sek Zum Produkt
Hamburg - Parkplatz Auto MAN-LKW Hafen Dampfer - Altes Foto 1970erHamburg - Parkplatz Auto MAN-LKW Hafen Dampfer - Altes Foto 1970erhistorische-stadtansichten
4988 pos. Bewertungen)
7,90 EUR1,00 EUR14T 14Std 48Min 7Sek Zum Produkt
Jean-Olivier-Heron, Planche 2 : le Corte, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 4: Vaisseau, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Bodensee Landschaft Segelboote Gemälde 24x18 cm Wassersport Felix Pfefferkorn

480,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Plance 12: Fleur de Lampoul, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Hamburg - Schlepper ziehen das Schiff Hessenstein Bremen - Altes Foto 1970er

8,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Expressionismus Ölgemälde Oil Painting Meisterwerk Porträt Menschen Meer

200,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 14: La goelette, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cm

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Ölgemälde Alsterimpressionen handgemalt Leinwand Hamburg Susebek  Alster 51x40cm

175,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 183,99 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Venus auf der Insel des Todes

850,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 856,99 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung "Das Gefängnis des Ikarus" 1975

1.260,00 EUR

A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafik

50,00 EUR

Homoerotischer Kunstdruck

Homoerotischer Kunstdruck "Gays Tattoo Studio" 1966 von Unbekannt LGBQ

16,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979

79,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischer kuter  nr -/175 mo6

3,98 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >