Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schwimmstern Andrea Eife, Orig. Presse-Foto von 1973 reislaeufer (5 von 5 Punkten bei 3014 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 3,00 EUR 28T 0Std 6Min 29Sek
::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12531 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 2 11Std 46Min 39Sek
Olympische Spiele 1972 München Motiv "TEST-PLAKAT SCHWIMMEN" DIN A0 Otl Aicher kinoplakate (5 von 5 Punkten bei 12548 pos. Bewertungen) 999,99 EUR 9,50 EUR 1 19Std 0Min 3Sek
Bernhard Heisig Porträt Max Schwimmer Leipziger Schule signiert Lithografie 1973 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4400 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 8,50 EUR 15T 18Std 54Min 25Sek
Deutsche Schwimm-Meisterschaften, Werner Lampe, Original Presse-Foto von 1974 reislaeufer (5 von 5 Punkten bei 3014 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 3,00 EUR 24T 0Std 21Min 7Sek
4,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,90 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 22,99 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 62,95 EUR
14,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 15,20 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 6,00 EUR
159,00 EUR Versandkostenfrei
7,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 8,20 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 31,20 EUR
6,40 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 9,40 EUR
27,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 28,20 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 21,10 EUR
91,18 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 137,06 EUR
5.950,00 EUR zzgl. Versandkosten