11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 16Std 4Min 57Sek Zum Produkt
Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, SigniertGrafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiertvinylandprint_collectibles
780 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,99 EUR15T 15Std 50Min 44Sek Zum Produkt
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR1 8Std 34Min 48Sek Zum Produkt
Radierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er VintageRadierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er Vintagevintroart
231 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR29T 9Std 48Min 58Sek Zum Produkt
COSTANZO MONGINI *1918 ITALIEN Skulptur BRONZE-vergoldet COSTANZO MONGINI *1918 ITALIEN Skulptur BRONZE-vergoldet "Farfalle1978"+DOKUMENTkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
472,50 EUR6,99 EUR17T 10Std 41Min 28Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Beim Schmetterlings - Sammler   Heinz Schrand Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne  Grafik

19,99 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].

80,00 EUR

Michel Hieronymus - Haben Schmetterlinge ein Gewissen ? - Collage in Acryl -1993

745,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 752,50 EUR

Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre

11,88 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 14,53 EUR

335,00 EUR

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Ilse Kresges 1910 Essen / Stillleben mit Schmetterling, Waage und Kette / 1975

850,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Christus von Valles " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Seidenmalerei „Schmetterlinge & Blüten Lila“ signiert

24,88 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 30,88 EUR

Orig. Zeichnung Gouache Schmetterlinge Wessely Rudolf um 1970

14,90 EUR

Versandkosten: 18,90 EUR
Gesamtpreis: 33,80 EUR

Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus

89,00 EUR

schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

Die verlorene gute Laune 1973 Kinder Buch Marienkäfer Biene Schmetterling Ameise

8,70 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 10,65 EUR

Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1

60,00 EUR

175,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drohende Gefahr " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Nachlass:Seidenbild Elfe reitet auf einem Schmetterling Fantasy signiert reizend

39,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 44,99 EUR

1 2 3 4 >