Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Hiddensee Ölgemälde Gemälde von Hans Münnich 1892-1970Hiddensee Ölgemälde Gemälde von Hans Münnich 1892-1970fa.ritter
(5 von 5 Punkten bei
2817 pos. Bewertungen)
190,00 EUR9,00 EUR1T 8Std 3Min 48Sek Zum Produkt
Detlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler SegelschiffeDetlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler Segelschiffeartvitagraphics
(4,9 von 5 Punkten bei
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 16Std 24Min 31Sek Zum Produkt
ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURsvdem614
(5 von 5 Punkten bei
45 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR16T 13Std 17Min 7Sek Zum Produkt
Mayflower 1970 Design HA Muth vintage print Grafik KunstDruck  Litographie antikMayflower 1970 Design HA Muth vintage print Grafik KunstDruck Litographie antikandrepaul
(5 von 5 Punkten bei
7258 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR29T 18Std 40Min 28Sek Zum Produkt
Santa Maria Anno Domini Designed 1970  H A Muth vor über 50 Jahren im TVSanta Maria Anno Domini Designed 1970 H A Muth vor über 50 Jahren im TVandrepaul
(5 von 5 Punkten bei
7252 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR14T 18Std 50Min 47Sek Zum Produkt
HMS Victory

HMS Victory

Kategorie: Kunstplakate

99,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Film oder Fernseh Aufnahmen auf einem Schiff - 1960er 1970er - Foto 8x10cm

Film oder Fernseh Aufnahmen auf einem Schiff - 1960er 1970er - Foto 8x10cm

Kategorie: Fotokunst

9,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 11,40 EUR


Zum Shop
Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdrucke

Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty zwei siebdrucke

Kategorie: Kunstdrucke

179,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Hans A Muth HMS Victory SOVEREIGN of the SEAS Siebdruck Lithos Büttenpapier 1970

Hans A Muth HMS Victory SOVEREIGN of the SEAS Siebdruck Lithos Büttenpapier 1970

Kategorie: Kunstdrucke

179,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

Kategorie: Kunstdrucke

179,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

Kategorie: Kunstdrucke

179,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Mann mit Dackel vor Schiff Prinz Hamlet - 1970er Papenburg - Foto 11x8cm

Mann mit Dackel vor Schiff Prinz Hamlet - 1970er Papenburg - Foto 11x8cm

Kategorie: Fotokunst

6,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 8,40 EUR


Zum Shop
Hans A Muth 6x Siebdruck Litho auf Büttenpapier shipping for free from GERMANY

Hans A Muth 6x Siebdruck Litho auf Büttenpapier shipping for free from GERMANY

Kategorie: Kunstplakate

399,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
4 HISTORISCHE SCHIFFE  - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.

4 HISTORISCHE SCHIFFE - Design. H.A. Muth - Kunstdrucke Schuler Verlag Stgt.

Kategorie: Kunstdrucke

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR


Zum Shop
PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)

PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 31,75 EUR


Zum Shop
Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans A Muth wappen windsor

Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans A Muth wappen windsor

Kategorie: Kunstdrucke

99,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motive

Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motive

Kategorie: Kunstdrucke

349,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Danzig Gdansk Polen 1971 - Bootsfahrt - Altes Foto 1970er

Danzig Gdansk Polen 1971 - Bootsfahrt - Altes Foto 1970er

Kategorie: Fotokunst

8,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR


Zum Shop
Santa Maria  Mayflower Sovereign  Lithographie wie 1971 in Columbo zu sehn war

Santa Maria Mayflower Sovereign Lithographie wie 1971 in Columbo zu sehn war

Kategorie: Kunstplakate

249,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Dampfer FRIEDRICH Dresden Jungendliche in der DDR Mode Kleidung Foto

Dampfer FRIEDRICH Dresden Jungendliche in der DDR Mode Kleidung Foto

Kategorie: Fotokunst

15,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR


Zum Shop
Danzig Gdansk Polen 1971 - Bootsfahrt Hafen - Altes Foto 1970er

Danzig Gdansk Polen 1971 - Bootsfahrt Hafen - Altes Foto 1970er

Kategorie: Fotokunst

6,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR


Zum Shop
Hans A Muth HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck handgefertigt Schuler

Hans A Muth HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck handgefertigt Schuler

Kategorie: Kunstdrucke

249,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Dover England 1975 - Hafen Dampfer Stadt - Altes Foto 1970er

Dover England 1975 - Hafen Dampfer Stadt - Altes Foto 1970er

Kategorie: Fotokunst

1,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR


Zum Shop
Dampfer Brinckmann 1970 auf der Elbe in Hamburg - 1970er - Schiff - Foto 9x12cm

Dampfer Brinckmann 1970 auf der Elbe in Hamburg - 1970er - Schiff - Foto 9x12cm

Kategorie: Fotokunst

9,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 11,40 EUR


Zum Shop
G. Lukas-Larsen 1911-1965

G. Lukas-Larsen 1911-1965 "Fischerboote" Ölgemälde Boot Schiffe Meer Maritim See

Kategorie: Malerei

440,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 459,00 EUR


Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>