h) Alte Naive Hinterglas Malerei * signiert * 13,2cm x 13,2cm * Jugoslawien *h) Alte Naive Hinterglas Malerei * signiert * 13,2cm x 13,2cm * Jugoslawien *eu-troedler
6295 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,80 EUR12T 17Std 7Min 52Sek Zum Produkt
Ölgemälde Jäger Hirsch Reh Öl auf Holz Jagdmotiv signiert 1946 G. GehrmannÖlgemälde Jäger Hirsch Reh Öl auf Holz Jagdmotiv signiert 1946 G. Gehrmannleokadikni_0
90 pos. Bewertungen)
49,00 EUR10,00 EUR2T 16Std 51Min 25Sek Zum Produkt
Ölgemälde Lupenmalerei auf Holz Reh auf der Wiese Rahmen Barock Gold 24x26cmÖlgemälde Lupenmalerei auf Holz Reh auf der Wiese Rahmen Barock Gold 24x26cmkunst-krempel-dekoratives
208 pos. Bewertungen)
89,00 EUR6,99 EUR1 6Std 44Min 58Sek Zum Produkt
Ölgemälde Lupenmalerei auf Holz Reh im Unterholz Rahmen Barock Gold 24x26cmÖlgemälde Lupenmalerei auf Holz Reh im Unterholz Rahmen Barock Gold 24x26cmkunst-krempel-dekoratives
199 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,99 EUR1T 5Std 10Min 14Sek Zum Produkt
4496 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR19T 8Std 56Min 46Sek Zum Produkt
Aquarell

Aquarell "Rehe im Winter" Monogramm RW / Renate Wolff 1987

89,00 EUR

Porzellan Figur Reh mit Kitz Wagner und Apel

25,00 EUR

Versandkosten: 3,79 EUR
Gesamtpreis: 28,79 EUR

Rehe am Waldrand, Original 50er J. Vintage Pressefoto s/w, 18x24 von Rudi Herzog

7,65 EUR

Versandkosten: 1,45 EUR
Gesamtpreis: 9,10 EUR

Aquarell

Aquarell "Alte Frau" Renate Wolff 1986

49,00 EUR

Aquarell

Aquarell "Guanako" Monogramm RW / Renate Wolff 1988

79,00 EUR

Historische Hirsch-Skulptur - Ein Stück Familiengeschichte

35,00 EUR

Versandkosten: 11,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Ölgemälde Öl Leinwand 1970er Hirsch Rehe Wild Wiese Blumen 90 x 60 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

IMPRESSIONIST KARL ADSER 1912-1995 TIERSTUDIEN REHE AUF ROMSÖ JAGD NATUR 65 X 51

79,00 EUR

ALTE VINTAGE ÖLGEMÄLDE HIRSCH ZIEGELSTEIN KLOSTER BERNSTEIN BEUTTER

85,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 91,49 EUR

Pablo Picasso Das Reh Zoll

Pablo Picasso Das Reh Zoll

68,82 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 114,70 EUR

Frankenstein, Wolfgang (1918 – 2010) „Der gute Hirte“  1972 - für Walter Womacka

2.600,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 2.607,00 EUR

Kunstdruck Hannes Waiblinger Reh 41x49

14,80 EUR

Oswin Skutnik - Aquarell Zeichnung - Reh - 1976 - signiert + Atelierstempel

99,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Aquarell

Aquarell "Ischia ~ Italien ~ Mittelmeer" Monogramm RW / Renate Wolff 1978

89,00 EUR

Aquarell

Aquarell "Portrait ~ Männerkopf" Monogramm RW / Renate Wolff 1988

89,00 EUR

Selten Vintage Reisen Poster, Sonora Mexico Ureinwohner Indianer Reh Tanz 1970s

Kategorie: Kunstplakate

21,09 EUR

Versandkosten: 21,27 EUR
Gesamtpreis: 42,36 EUR

A. Ganso, Lions Und Reh, Messingskulptur

8.758,05 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 8.961,00 EUR

Chris Forrest, Reh Maus, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

184,06 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 251,71 EUR

Peter Darro, Weiß Rücken Reh, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Kuli

138,04 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 205,69 EUR

Winslow Homer, Reh Trinkflasche, Poster Montiert Auf Foamcore

253,08 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 456,32 EUR