Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit h) Alte Naive Hinterglas Malerei * signiert * 13,2cm x 13,2cm * Jugoslawien * eu-troedler (5 von 5 Punkten bei 6295 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 4,80 EUR 12T 17Std 7Min 52Sek
Ölgemälde Jäger Hirsch Reh Öl auf Holz Jagdmotiv signiert 1946 G. Gehrmann leokadikni_0 (5 von 5 Punkten bei 90 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 10,00 EUR 2T 16Std 51Min 25Sek
Ölgemälde Lupenmalerei auf Holz Reh auf der Wiese Rahmen Barock Gold 24x26cm kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 208 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 6,99 EUR 1 6Std 44Min 58Sek
Ölgemälde Lupenmalerei auf Holz Reh im Unterholz Rahmen Barock Gold 24x26cm kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 199 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 6,99 EUR 1T 5Std 10Min 14Sek
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd selten kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4496 pos. Bewertungen) 379,00 EUR 99,00 EUR 19T 8Std 56Min 46Sek
89,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 3,79 EUR Gesamtpreis: 28,79 EUR
7,65 EUR Versandkosten: 1,45 EUR Gesamtpreis: 9,10 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 11,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 88,00 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 91,49 EUR
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
2.600,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 2.607,00 EUR
14,80 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kunstplakate
21,09 EUR Versandkosten: 21,27 EUR Gesamtpreis: 42,36 EUR
8.758,05 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 8.961,00 EUR
184,06 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 251,71 EUR
138,04 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 205,69 EUR
253,08 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 456,32 EUR