STEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, BirneSTEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, Birneartwinvest
2384 pos. Bewertungen)
68,00 EUR12,00 EUR2 13Std 53Min 28Sek Zum Produkt
Alejandro Becerra Stilleben Original Serigrafie handsigniert nummeriertAlejandro Becerra Stilleben Original Serigrafie handsigniert nummeriertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 38Min 32Sek Zum Produkt
ölgemälde signiert originalölgemälde signiert originalbenjhent_85
52 pos. Bewertungen)
44,00 EUR6,99 EUR3T 5Std 48Min 27Sek Zum Produkt
Ölbild auf Leinwand - Stillleben,mit SignaturÖlbild auf Leinwand - Stillleben,mit Signatursavalice
1623 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,99 EUR28T 13Std 28Min 14Sek Zum Produkt
MARIO STRACK - Mandarine 3 Artcard Karte Stilleben Obst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Ölgemälde Fruit Session Stillleben Tafel mit Obst Wein Laub  signiert Leinwand

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

MARIO STRACK - Mandarine 1 Artcard Bild Karte Stilleben Obst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Offset-Druck 1979: Bibassier.

Offset-Druck 1979: Bibassier.

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

Ölgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil Rahmen

209,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 215,99 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel apple

6,99 EUR

Offset-Druck 1979: Gourdes. Kürbis

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cm

325,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

Offset-Druck 1979: Deux peches. Zwei Pfirsiche.

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Stilleben mit Acryl gemalt 1985

75,00 EUR

Offset-Druck 1979: Grenades. Granatäpfel

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Stilleben- Aquarell Obst - Bild: 20x12 cm - Rahmen: 30x21 cm

5,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 8,99 EUR

JACQUELINE DITT - A-Shape 2018 Gemälde Stilleben Apfel apple

547,00 EUR

Krome o.ä. (XX) TOP-Stillleben-Gemälde: IM KORB UND DRUMRUM REICHLICH OBST

188,80 EUR

Aquarell Stillleben mit Alpenveilchen am Fenster Anonym 31,8 x 23,5 cm

40,00 EUR

Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with children

55,05 EUR

JACQUELINE DITT -  Herbst 1996 Autumn Bild Weingeist Ernte

925,00 EUR

Ölbild Stillleben Ingeborg Benthine Debois 1897-1970 Impressionist Alpenveilchen

300,00 EUR

Gemälde: Modernes Stilleben mit Tisch und Obst, Kürbis, abstrakte Kunst

120,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 129,90 EUR

1 2 3 4 5 >