M96B15- Ernst Geitlinger (1895-1972) Zweifarbige Form Oktober 1970M96B15- Ernst Geitlinger (1895-1972) Zweifarbige Form Oktober 1970kurprinz
287870 pos. Bewertungen)
18,50 EUR30,90 EUR9T 19Std 48Min 36Sek Zum Produkt
M96B08- Ernst Geitlinger (1895-1972) Blaue Form I 1970 verso bezeichnetM96B08- Ernst Geitlinger (1895-1972) Blaue Form I 1970 verso bezeichnetkurprinz
287873 pos. Bewertungen)
14,99 EUR22,90 EUR9T 20Std 10Min 24Sek Zum Produkt
Original sign. CHARLES MANNING Impressionistisches Gemälde Junges Mädche um1970Original sign. CHARLES MANNING Impressionistisches Gemälde Junges Mädche um1970rubikon2263
564 pos. Bewertungen)
19,90 EUR6,70 EUR9T 20Std 34Min 33Sek Zum Produkt
ROBERT LONGO MISCHTECHNIK GUN REVOLVER COLT HOFFNUNG & OPTIMISMUS VP: 15900,-€*ROBERT LONGO MISCHTECHNIK GUN REVOLVER COLT HOFFNUNG & OPTIMISMUS VP: 15900,-€*e-artis
11756 pos. Bewertungen)
103,00 EUR71,70 EUR9T 19Std 15Min 28Sek Zum Produkt
Küstenansicht, 1970. Aquarell von Max LACHER (1905-1988 D), handsigniertKüstenansicht, 1970. Aquarell von Max LACHER (1905-1988 D), handsigniertkunststoff-dealer
4255 pos. Bewertungen)
7,50 EUR14,00 EUR 20Std 36Min 29Sek Zum Produkt
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER MOULIN ROUGE SONNENBLUMEN 1989 AKT UNIKAT VP: 6300€*

160,00 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 195,10 EUR

Anton Karssen--Ein Sommertag am Strand--Öl / Leinwand--Signiert--Original !

699,00 EUR

DIMITAR PETROV GEMÄLDE FRIESENHAUS HUMMER TULPEN NORDSEE BULGARIEN VP 3600€*

1,00 EUR

Versandkosten: 86,20 EUR
Gesamtpreis: 87,20 EUR

Original Irish Landscape Oil Painting c1970

Kategorie: Paintings

71,81 EUR

Versandkosten: 16,06 EUR
Gesamtpreis: 87,87 EUR

Franziskus Dellgruen unsigniert Gemälde Kunst Mischtechnik Zeichnung 83x55 cm

1,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Landschaftsbild,Gebirge im Holzrahmen, Öl auf Holz,signiert H.Taeubert

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Max Märtens  (1887 - 1970)  -  Fraueninsel / Chiemsee bei Sonnenaufgang

799,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 839,00 EUR

Charles Sjöholm *1933, Junge Frau im Gartencafe, um 1970

240,00 EUR

Radierung Italien Rialto Brücke Signiert Limitiert Gerahmt 1970er Vintage

24,95 EUR

Mystische Gestalten, unsignierte Radierung von Peter Bock, Düsseldorf, um  1970

20,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,50 EUR

JOACHIM UFER  FARBSTIFTE GRAFIT MASKE GESTALT BUNTE FLÄCHE UNIKAT VP: 150€*

1,00 EUR

Versandkosten: 12,80 EUR
Gesamtpreis: 13,80 EUR

REINHARD FRITZ AQUARELL EVOLUTION DER FORMEN ABSTRAKT UNIKAT MÜNCHEN VP: 400€*

3,50 EUR

Versandkosten: 12,80 EUR
Gesamtpreis: 16,30 EUR

Mystische Gestalten, unsignierte Radierung von Peter Bock, Düsseldorf, 1970

22,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Willi Ulfig - Blumen - UNIKAT- Aquarell auf Bütten - handsigniert

505,00 EUR

Versandkosten: 44,90 EUR
Gesamtpreis: 549,90 EUR

oil on boardautumn landscapecirca 1970

Kategorie: Paintings

35,91 EUR

Versandkosten: 18,34 EUR
Gesamtpreis: 54,25 EUR

Kleines original Ölgemälde auf Holz von Jürgen Siems von 1970

55,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Ölgemälde Ölbild signiert ca.  1970 Bild Romantik nach Johan Barthold Jongkind

89,99 EUR

M94S07- Ernst Geitlinger (1895-1972) Gegenläufig Januar 1970

51,00 EUR

Versandkosten: 26,90 EUR
Gesamtpreis: 77,90 EUR

Irma Nesch (Düsseldorf 1984-1970 Stuttgart) - Frau mit Rose - 14/5

19,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Rudolf Andree 1887-1970 Gemälde Blick auf Amalfi / Italien

300,00 EUR