Holzschnitt Kus Signiert Schwarz Weiß Trauer Nonne Hand Portrait FrauHolzschnitt Kus Signiert Schwarz Weiß Trauer Nonne Hand Portrait Frauirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR15,00 EUR22T 7Std 21Min 36Sek Zum Produkt
Wandbild, deutscher Maler Uwe Klapproth  1937-2022 , datiert 1976 signiert  xxxWandbild, deutscher Maler Uwe Klapproth 1937-2022 , datiert 1976 signiert xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
69,00 EUR10,00 EUR7T 12Std 8Min 29Sek Zum Produkt
Düsseldorfer Künstler Uwe Klapproth  1937 - 2022 , datiert 92 signiert  xxxDüsseldorfer Künstler Uwe Klapproth 1937 - 2022 , datiert 92 signiert xxxdelubi
10244 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR10,00 EUR25T 17Std 52Min 56Sek Zum Produkt
Basilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein  Mädchenklasse 1971 gr. FotoBasilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein Mädchenklasse 1971 gr. Fotobaal2301
228 pos. Bewertungen)
19,00 EUR4,00 EUR24T 13Std 59Min 48Sek Zum Produkt
Basilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein  Mädchenklasse 1972 gr. FotoBasilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein Mädchenklasse 1972 gr. Fotobaal2301
228 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR25T 10Std 29Min 53Sek Zum Produkt
Helga Hornung -Naive Hinterglasmalerei Nonne mit Luftballon signiert 20 x 20 cm

9,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,98 EUR

MARTIN GIETZ ,

MARTIN GIETZ ," Nonnen hinter Stacheldraht "FARBSERIGRAPHIE , 1973 signiert .

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Echtes impressionistisches Ölgemälde ältere Nonne Portrait

197,34 EUR