Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977kalisada
2309 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR1T 21Std 53Min 32Sek Zum Produkt
Original Acrylbild Bild handgemalt Gemälde malkarton 42 x 56cm modern Kunst WaldOriginal Acrylbild Bild handgemalt Gemälde malkarton 42 x 56cm modern Kunst Waldfreikuenstlerin20
243 pos. Bewertungen)
38,00 EUR6,99 EUR5T 1Std 35Min 21Sek Zum Produkt
219 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 30Min 56Sek Zum Produkt
::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD  1946::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD 1946yuni06
12600 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 23Min 22Sek Zum Produkt
::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BAUERNHOF KOHLKÖPFE BEETE::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BAUERNHOF KOHLKÖPFE BEETEyuni06
12586 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR16T 6Std 15Min 28Sek Zum Produkt
:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ  LANDSCHAFT

200,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT LANGWIED MÜNCHEN SOMMER BÄUME

180,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT WEIHER BEI ELWANG BAUERNHOF

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °TANNEN WALDWEG EXPRESSIONIST RAHMEN HIMMEL UM 1940 ANTIK

220,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT SPITZINGSEE MÜNCHEN OBERBAYERN ALPEN HERBST 1971 SCHMIDT

180,00 EUR

::STADT AM MEER KÜSTE °GEBIRGE EXPRESSIONIST GEWÄSSER °UNDEUTLICH SIGNIERT

180,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 BAUERNHOF ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BAUERNHOF FELDRAND

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE BÄUME BAUERNHOF MIT PERSONEN WÄSCHE AUFHÄNGEN UNLESERLICH SIGNIERT

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT ALPEN MALOJASEE ? SIGNIERT BÄSECKE ANTIK RAHMEN GLETSCHER

180,00 EUR

::BILD DRUCK LANDSCHAFT ALPEN SIGNIERT KIRSCHBLÜTE RAHMEN DEKO VINTAGE ANTIK

90,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BERGE KIRSCHBLÜTEN FRÜHLING WIESEN C. REHM 1981 OBSTBAUM

180,00 EUR

echtes Ölgemälde Marote Les Pyrenees, Frankreich Pyrenäen Ölfarben auf Leinwand

85,45 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1982 UNDEUTLICH SIGNIERT HO... HAUS UND WIESE HIMMEL NATUR °GERAHMT

180,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 BAUERNHOF ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT ALPEN BERGE ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL SIGNIERT °RAHMEN HOHENTWIEL FESTUNG RAHMEN MODERN KUNST

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL KIRCHE SÜDDEUTSCH FELDER BLAUER HIMMEL DORF KATHOLISCH IDYLL

280,00 EUR

Afrika   Savanne original Ölgemälde auf Leinwand von R. Pfannkuch 50 x 40 cm

248,00 EUR

unleserlich signiert Ölgemälde Strada Bianca Landschaft weisse Straße modern

95,60 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 101,59 EUR

::MITTELGEBIRGE SOMMER SCHWARZWALD ÖLGEMÄLDE RULEWSKI 1942 SIGNIERT ANTIK TAL ÖL

240,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT HERBST ALPSPITZE FELSEN ALM

180,00 EUR