Paul FLORA Original Radierung Signiert Paul FLORA Original Radierung Signiert antikclausie
1010 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR6,99 EUR2T 14Std 41Min 10Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - White Mouse ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.MausJACQUELINE DITT - White Mouse ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Mausuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR21T 7Std 54Min 32Sek Zum Produkt
Unikat Comic Gemälde Weihnachten Micky Maus Minnie Gouache  auf Papier A4Unikat Comic Gemälde Weihnachten Micky Maus Minnie Gouache auf Papier A4artist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR1T 20Std 2Min 12Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Robo Cat & the Mice Toys 2022 Gemälde Katze Roboter SpielzeugJACQUELINE DITT - Robo Cat & the Mice Toys 2022 Gemälde Katze Roboter Spielzeuguniversal-arts
1.350,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 27Min 53Sek Zum Produkt
Unikat Comic Gemälde Weihnachten Micky Maus  Gouache  Papier A4Unikat Comic Gemälde Weihnachten Micky Maus Gouache Papier A4artist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR1T 20Std 6Min 28Sek Zum Produkt
F..? Wi.?.-W..? unleserlich !! Farbradierung 1987:

F..? Wi.?.-W..? unleserlich !! Farbradierung 1987: " MAUS "

95,00 EUR

Hermes Ripé. Der Elefant und die Maus. Linolschnitt 1975.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Flöte spielende Katze mit Maus Expressionismus Grafik Monogramm G.W. 1976

150,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 179,99 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: King Clown Zirkus 90 x 70 cm 1977 Clown als König

2.800,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 2.840,00 EUR

JACQUELINE DITT - Watch Cat (Wachkatze) 2017 Original Gemälde Miniatur Katze

85,50 EUR

Karl Adser 1912-1995 Tierstudie Felis catus Katze beim putzen mit Maus

50,00 EUR

Unikat Comic Gemälde Weihnachten Micky Maus  Gouache auf Papier A4

45,00 EUR

Pit Morell, Radler, Maus und Person, Radierung, signiert, num., 1977

95,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 107,95 EUR

Künstler Keramik gr.Käse Platte Maus schlafend Ammi Krogius Süd-Frankreich ~1970

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

*❤️♥🎷♥UNIKAT Acryl Bild Musik Katze Potsdam *Holländisches Viertel Gemälde☘️k58

99,00 EUR

45,00 EUR

Friedrich Kunitzer 1907-1998 Kördorf / Gemälde Stillleben mit Schuhen / um 1975

3.300,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 3.330,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: eat or being eaten Adler Maus Kartoffel Politik deutsch

3.800,00 EUR

Orig. SENDUNG MIT DER MAUS 1973 Katze Film Zeichnung RAR! Einzelstück Nr. 23

195,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 205,95 EUR

Orig. SENDUNG MIT DER MAUS 1973 Katze Film Zeichnung RAR! Einzelstück Nr. 3

195,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 205,95 EUR

Orig. SENDUNG MIT DER MAUS 1973 Katze Film Zeichnung RAR! Einzelstück Nr. 22

195,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 205,95 EUR

Orig. SENDUNG MIT DER MAUS 1973 Katze Film Zeichnung RAR! Einzelstück Nr. 14

195,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 205,95 EUR

Orig. SENDUNG MIT DER MAUS 1973 Katze Film Zeichnung RAR! Einzelstück Nr. 1

195,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 205,95 EUR

Orig. SENDUNG MIT DER MAUS 1973 Katze Film Zeichnung RAR! Einzelstück Nr. 12

195,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 205,95 EUR

Paul WUNDERLICH Farblithografie # 605

Paul WUNDERLICH Farblithografie # 605 " Selbst als Maske + Anton + Maus " 1979

489,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 527,00 EUR