Kinder beim Laterne laufen - 1970er Jahre - Foto-AK 14x9cmKinder beim Laterne laufen - 1970er Jahre - Foto-AK 14x9cmsir-royal
1515 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,50 EUR18T 15Std 51Min 29Sek Zum Produkt
1515 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,50 EUR18T 15Std 51Min 30Sek Zum Produkt
Marie Laufer-Herbst (1943 Chemnitz)  „Zu Erzählungen Maxim Gorkis – Malwa“ 1980Marie Laufer-Herbst (1943 Chemnitz) „Zu Erzählungen Maxim Gorkis – Malwa“ 1980rabewol
1469 pos. Bewertungen)
199,00 EUR7,00 EUR5T 17Std 12Min 47Sek Zum Produkt
Olympia-Team, 1500m-Lauf, Bodo Tümmler, Original Presse-Foto um 1970Olympia-Team, 1500m-Lauf, Bodo Tümmler, Original Presse-Foto um 1970reislaeufer
3017 pos. Bewertungen)
14,99 EUR3,00 EUR5T 2Std 52Min 11Sek Zum Produkt
Antoni Segui, Läufer, Lithografie, signiert, num., datiert, 1978Antoni Segui, Läufer, Lithografie, signiert, num., datiert, 1978fahningart
703 pos. Bewertungen)
375,00 EUR0,00 EUR19T 4Std 26Min 34Sek Zum Produkt
CDV Feine Dame in Trachtenkleidung Laufen 1970er

3,40 EUR

Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex.

59,00 EUR

Maria Laufer-Herbst: Nach

Maria Laufer-Herbst: Nach "Abschied von Matjora" v. Rasputin - Sig. Linolschnitt

69,00 EUR

Karel Appel Lithographie See Me Laufen Wieder 1978 Handsigniert Dutch Cobra

1.148,08 EUR

Versandkosten: 45,40 EUR
Gesamtpreis: 1.193,48 EUR

Peter Max, Läufer, Aufdruck Mit Marker Zeichnung, Unterzeichnet Und Datierter

2.512,42 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 2.580,07 EUR

Ann Lyman Powers, Drei Läufer, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

800,66 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 868,31 EUR

Howard Koslow, Valley Of die Jungfrau Lauf, Lithographie, Signiert Nummeriert IN

322,11 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 389,86 EUR

Peter Max, Drei Lords und Ein Läufer, Lithographie, Unterzeichnet Nummeriert IN

4.601,50 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 4.669,15 EUR

Lee Reynolds, Heim Stretch Lauf, Acryl auf Leinwand, Unterzeichnet L.L

4.148,55 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 4.351,79 EUR

Jim Jonson, End Of Lauf, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR

Unknown Artist, 100th Laufen Kentucky Derby Umschlag, Sammlerstück Umschlag

230,08 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 297,73 EUR