Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Berlin Tegel 1975 - Flugplatz Bus Lastwagen Mercedes-Benz - Altes Foto 1970er historische-stadtansichten (5 von 5 Punkten bei 5008 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 1,00 EUR 22T 16Std 4Min 11Sek
Christine Arweiler LKW Berlin Radierung signiert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 5,49 EUR 29T 12Std 51Min 26Sek
Berlin Tegel 1975 - Flugplatz Lastkraftwagen FAUN LKW - Altes Foto 1970er historische-stadtansichten (5 von 5 Punkten bei 5008 pos. Bewertungen) 8,90 EUR 1,00 EUR 22T 16Std 4Min 10Sek
Berlin 1976 - Sickingenbrücke Industrie - Altes Foto 1970er historische-stadtansichten (5 von 5 Punkten bei 4994 pos. Bewertungen) 9,90 EUR 1,00 EUR 16T 12Std 54Min 27Sek
alte Foto AK Lastwagen LKW (unbekannte Marke) mit Arbeitern um 1920 -egon- (5 von 5 Punkten bei 7865 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,80 EUR 4T 20Std 12Min 21Sek
25,00 EUR Versandkosten: 1,45 EUR Gesamtpreis: 26,45 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 13,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 14,89 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 11,80 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 1,45 EUR Gesamtpreis: 30,45 EUR
2.166,46 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 2.369,70 EUR
265,34 EUR Versandkosten: 32,60 EUR Gesamtpreis: 297,94 EUR