Kubismus Ölbild Kubismus Ölbild "Die Stille im tschechischen Städtchen" sign. Mario Wagner 1970monaundlisa
506 pos. Bewertungen)
87,00 EUR7,00 EUR29T 13Std 3Min 0Sek Zum Produkt
GERHARD RICHTER - Hochpigmentierter Farb Druck GERHARD RICHTER - Hochpigmentierter Farb Druck "Kanarische Landschaft 1970" !!suchespeichern
11431 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR1T 18Std 22Min 10Sek Zum Produkt
Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR5T 10Std 25Min 54Sek Zum Produkt
Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970blauenberg
294 pos. Bewertungen)
145,00 EUR8,90 EUR23T 1Std 3Min 38Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 16Std 44Min 54Sek Zum Produkt
Antike Ansichtskarte Raiten Achental Achentalverlag Aufname Hugo Haug 1942

2,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

Wand Dekoration Alt

Wand Dekoration Alt

1,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR

A. FRANKE (20. Jh.) Ölgemälde Flusslandschaft Figur

39,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 50,90 EUR

Impressionistische Seenlandschaft, Bodo Neumüller signiert

200,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  18/20 Friedrich 2. und Vater

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Ölbild auf Leinwand

Ölbild auf Leinwand "Holländische Stadtansicht" Signiert ca 1950

50,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 74,00 EUR

Abstrakte Komposition weiße Sprenkel H. Halberstadt signierte Acryl-Malerei 1999

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI

107,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  EA V/X Friedrich 2.  , 28 x 39

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Weimar Pössneck

1.150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 1.158,50 EUR

Ölgemälde Winterlandschaft Öl auf Holz  - U.l. sign . ⭐️⭐️⭐️⭐️

95,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Landschaftsgemälde mit Kirche mit Bilderrahmen, handbemalt

10,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 18,49 EUR

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7

280,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 291,50 EUR

Vintage Original  Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53  aus dem 1970ren

39,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 46,90 EUR

Gemälde Jagd Wildschwein Winterlandschaft signiert

349,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 356,00 EUR

Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat

1.787,68 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 1.837,68 EUR

Bad Kösen 1970 - Ortsteil - Altes Foto

3,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,90 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  Friedrich 2.  EA IV/X, 28 x 39

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original 11/20 Voltaire und Friedrich 2.

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR