DIA Foto Konvolut 300 Dias in Rahmen Boxen DDR Land, Leute, Städte Urlaub JagdDIA Foto Konvolut 300 Dias in Rahmen Boxen DDR Land, Leute, Städte Urlaub Jagdbrenda_l_johnson
1195 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,99 EUR 12Std 8Min 19Sek Zum Produkt
90 pos. Bewertungen)
349,00 EUR7,00 EUR2T 17Std 9Min 48Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger / Lithografie/ handsigniert /100 Exemplare / von 1972Bernhard Jäger / Lithografie/ handsigniert /100 Exemplare / von 1972galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR16T 23Std 4Min 18Sek Zum Produkt
Josef Lada um 1941? Hrusicich Prag Karikatur Ilustrator Moravia Bohemia BrnoJosef Lada um 1941? Hrusicich Prag Karikatur Ilustrator Moravia Bohemia Brnoverkaufslust
112 pos. Bewertungen)
28,00 EUR16,00 EUR29T 8Std 43Min 41Sek Zum Produkt
Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,40 EUR19T 6Std 29Min 53Sek Zum Produkt
Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOP

170,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 179,90 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 46,75 EUR

Bernhard Jäger / Farblithografie /200 Exemplare /1970 / handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

"GESTÜT": FOTO, FOTOGRAFIE, 70-er JAHRE, WALDBESITZER, FÖRSTER, JAGDGESELLSCHAFT

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Bernhard Jäger Eisenfresser 1970 Farblithographi

315,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 325,95 EUR

55/594 FOTO um 1909 JÄGER BERUF FÖRSTER PFEIFENRAUCHER COLORIERT

19,90 EUR

Peter Stephan

Peter Stephan" Der Jäger Jemejla " "signiert 1978, Aufl. Nr. 52/125

40,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Matthias Jaeger Frauenakt sitzend Ostdeutsche Kunst sign Lithografie 1970 4/10

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

 abstrakte Radierung seltener probedruck 1970 handsigniert ( Jäger ?)

55,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Original Lithographie Bernhard Jäger Limitierte Auflage 2945/10000 Handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 115,49 EUR

Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?

50,00 EUR

Schönes Gemälde, Ölgemälde, um 1970 Entenjagd

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.

45,00 EUR

Ziege Tierdarstellung Jäger Manfred Butzmann Original Holzschnitt o.J.

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Fritz MÖRITZ (1922-1994)

Fritz MÖRITZ (1922-1994) "Jagdgesellschaft/Nach der Jagd" Winterlandschaft Öl

559,00 EUR

Matthias Jaeger Blick aus dem Fenster Ostdeutsche Kunst sign Farbradierung 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Entwicklung des Lebens, Verlag Jaeger Erdgeschichte, Schulwandtafel, Vintage,

299,00 EUR

Versandkosten: 36,00 EUR
Gesamtpreis: 335,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Bernhard Jäger / Lithografie/ handsigniert /römisch XX Exemplare / von 1971

105,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 115,00 EUR

Bernhard Jäger / Lithografie/ handsigniert /120 Exemplare / von 1977/gewidmet

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR