Ölbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsigÖlbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsigleachimrt
949 pos. Bewertungen)
56,99 EUR0,00 EUR8T 19Std 2Min 55Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Italien Dorfplatz Piazza Gardasee Giorgio B - 1996Gemälde Bild Italien Dorfplatz Piazza Gardasee Giorgio B - 1996sandi1609
252 pos. Bewertungen)
16,00 EUR12,00 EUR3T 21Std 9Min 10Sek Zum Produkt
Farbig/koloriert Hübsche Frau  Venedig Mann Markusplatz  Vintage 1972Farbig/koloriert Hübsche Frau Venedig Mann Markusplatz Vintage 1972karl-heinzfrebuttle0
1187 pos. Bewertungen)
1,70 EUR0,90 EUR26T 15Std 49Min 44Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, AlberobelloRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Alberobellostadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR1T 20Std 30Min 59Sek Zum Produkt
Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Basilika bei Genua Italien xxxKokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Basilika bei Genua Italien xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
58,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 48Min 52Sek Zum Produkt
53/613 FOTO SAN MARINO ITALIEN 1974

5,99 EUR

Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 - Italien Adriahafen 1955 xxx

140,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Via Appia

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Gemälde von Otto Vittali  (1872 -1959) signiert und datiert 1943 Lombardei

750,00 EUR

Versandkosten: 70,00 EUR
Gesamtpreis: 820,00 EUR

"Küstenlinie in Bewegung" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 47x61 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

ölgemälde signiert original

ölgemälde signiert original

44,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Tivoli Eberhard Schlotter 1921 Italien

450,00 EUR

Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cm

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Gigi Donà Verona Gemälde Bild Öl Leinwand - Veduta di Lazise Lago di Garda 1995

516,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 545,00 EUR

Gigi Donà Verona Gemälde Bild Öl / Mista Leinwand - Piazza Elbe Verona 1994

516,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 545,00 EUR

Ölgemälde Landschaft historische Häuser am Fluss handgemalt Leinwand 61x51cm

29,76 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,75 EUR

Searching for Gramsci, Alfredo Jaar, 2003, Photografie, Original, Kunst

500,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Original Gemälde 1971 - Unikat Handgemalt - 51 x 61 cm (B47)

100,00 EUR

Grand Hotel Convento Cappuccini Amalfi, Amalfiküste, Italien, Aquarell, Mai 2007

50,00 EUR

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Foto Pier Paolo Pasolini Maria Callas Film Medea Grado Adria Italien Juli 1969!!

225,65 EUR

Farbenfrohe Impressionen:

Farbenfrohe Impressionen: "Amalfi" - Ölgemälde auf Leinwand

293,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 299,99 EUR

Christian Kruck Fischerboote auf Capri -Große signierte numm. Orig. Lithographie

189,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >