Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsig leachimrt (5 von 5 Punkten bei 949 pos. Bewertungen) 56,99 EUR 0,00 EUR 8T 19Std 2Min 55Sek
Gemälde Bild Italien Dorfplatz Piazza Gardasee Giorgio B - 1996 sandi1609 (5 von 5 Punkten bei 252 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 12,00 EUR 3T 21Std 9Min 10Sek
Farbig/koloriert Hübsche Frau Venedig Mann Markusplatz Vintage 1972 karl-heinzfrebuttle0 (4,95 von 5 Punkten bei 1187 pos. Bewertungen) 1,70 EUR 0,90 EUR 26T 15Std 49Min 44Sek
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Alberobello stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 37,00 EUR 7,50 EUR 1T 20Std 30Min 59Sek
Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Basilika bei Genua Italien xxx delubi (5 von 5 Punkten bei 10243 pos. Bewertungen) 58,00 EUR 0,00 EUR 21T 0Std 48Min 52Sek
5,99 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
33,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 40,50 EUR
750,00 EUR Versandkosten: 70,00 EUR Gesamtpreis: 820,00 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 85,99 EUR
44,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
450,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
516,00 EUR Versandkosten: 29,00 EUR Gesamtpreis: 545,00 EUR
29,76 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 36,75 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 510,00 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 131,99 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
225,65 EUR Versandkostenfrei
293,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 299,99 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 6